Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тропический взрыв в коллекции NAULOVER Весна-Лето 2014

23.07.14Тропический взрыв в коллекции NAULOVER Весна-Лето 2014

Когда приходит теплая погода и повышается температура, улицы наполнены светом и цветом -  это отражается и в моде. Нам нравится наслаждаться нашим свободным временем, выходить на улицу и нежиться на солнце, полагаясь на качественную одежду, которая придает нам свежести и дает нам возможность наслаждаться теплой температурой.

Мир моды не может существовать без принтов,  вспомните наш блог, посвященный бессмертной гусиной лапке, и этой Весной- Летом 2014 летние принты являются тенденцией.  Следом за прохладной весной красочные и цветочные принты пришли и принесли хорошую погоду.

Много брендов в мире моды представляли цветочные и тропические принты, пальмы и фрукты в любом типе одежды. Если у вас нет никакой одежды с этим принтом,  Naulover в новом сезоне представляет вам эту тенденцию в различных вариантах, чтобы Вы могли оживить свой ​​гардероб.

Очевидно,  принты только для людей, которые хотят выделиться и наслаждаться взрывом цвета и множественностью форм. Naulover всегда думает о последних тенденциях в женской одежде и о том, как Вы можете комбинировать предметы ежедневно.  Naulover представляет Вам свои тропические принты в нескольких вариантах  - для тех, кто любит жизнеспособность комбинации цветов и узоров  и для тех, кто предпочитает более сложные тона.

С помощью нашей новой коллекции платяные шкафы наполнены яркими цветами, которые подчеркивают нашу форму тела и приглашают Вас насладиться уникальной атмосферой в этом сезоне. Если звезда прошлым летом была тенденционным цветовым блоком, цветочные принты в этом году будут наиболее раскрученной тенденцией .  Мы хотим предложить Вам различные варианты, которые лучше всего соответствуют этой тенденции.

Наш первый выбор демонстрирует образ из трех предметов с тенниской с принтом клубничных цветков, похожих на экзотические сумерки.  Этот  великолепный образ  может быть использован, чтобы пойти в офис или даже на коктейль.   Все зависит от того, объедините ли Вы тенниску с большим  изысканным украшением или сделаете  свой образ более подходящим для дневного времени суток. Это хороший выбор, чтобы привнести цвет и тренд в один предмет одежды.

Услуги визажиста на дому в Челябинске: свадебный макияж, мужской и детский макияж, креативная укладка ....

Другой вариант демонстрирует красивое шелковистое летнее платье с абстрактным цветочным принтом  и воротником на петлях. Это идеальное платье для прогулки на закате и для того, чтобы пойти выпить коктейль или наслаждаться днем солнцем и морем. Тропическая тенденция является утонченной с темными оттенками  в  контрасте с белым.

Последний вариант, который мы представляем -  это платье, которое прекрасно резюмирует суть тропического тренда. Принты с красочными и яркими цветами для этой Весны- Лета 2014 года. Вдохновленный 50-ми годами,  NAULOVER создал это платье по фигуре, удобное и элегантное для теплых дней  и яркого солнца.

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".