Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые блонд-сервисы от GOLDWELL – WE LOVE BLONDE!

28.07.14Новые блонд-сервисы от GOLDWELL – WE LOVE BLONDE!

Блонд-оттенок всегда выделялся особой привлекательностью и стал отличительным символом красоты. Иконы стиля всегда выбирали блонд, потому что это больше, чем просто цвет. Вспомните образы Мэрилин Монро, амбициозной Мадонны, супермодели Хайди Клум или голливудской звезды Блэйк Лайвли. Блонд – это состояние души, это безупречность и роскошь. Вот почему каждая женщина ищет уникальный блонд-оттенок, который будет отвечать ее индивидуальным желаниям, подходить ей по характеру, цвету кожи и общему образу.

Четыре новых блонд-сервиса от GOLD WELL не оставят никого равнодушным!

Сервис Naturally Blonde– это блонд, как в детстве. Обеспечивает сочетание холодных и теплых оттенков, которое создает многомерные переливы и потрясающий блеск для красивого, чистого образа.

С сервисом Sun-Kissed Blonde волосы будут, как после нескольких дней на пляже. Комбинация мерцающих светлых и темных оттенков блонда имитирует эффект выгоревших на солнце волос, создавая летний образ вне зависимости от времени года.

Сервис Nordic Blonde идеально подойдет женщинам, чей оттенок блонда недостаточно холодный. Креативное окрашивание передает широкую палитру мерцающих нордических блонд-оттенков – от переливающегося серебристого до сверкающего платинового. Холодный блонд – истинно безупречный.

Сервис Honey Blonde– это золотой штрих роскоши. Плавный переход от натуральных темных оттенков к медовому блонду.

Очень экспрессивно, очень притягательно!

Общая концепция сервиса окрашивания включает в себя основу для получения потрясающих результатов: индивидуальную консультацию, вдохновляющие техники и высокопрофессиональные продукты. Настоящий блонд создается только в салонах красоты!

Стилисты GOLD WELL понимают потребности своих клиентов и являются истинными экспертами в создании индивидуальных блонд-оттенков, от которых все клиенты будут в восторге. Но даже отличный цвет – это еще не все. Идеальный блонд – это не только окрашивание. Правильный уход и средства для стайлинга надолго сохранят превосходный блонд-оттенок.

Услуга WELOVE BLONDE будет доступна только в салонах красоты, которые работают с брендом Goldwell!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".