Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ярмарка PLAY FASHION SALE

29.07.14Ярмарка PLAY FASHION SALE

PLAY FASHION SALE пройдет снова 1-22 августа в центральном атриуме ТЦ МЕТРОПОЛИС. Ярмарка стала ярким примером торговой коллаборации небольших брендов и крупных торговых марок. Существование подобных площадок внутри крупных торговых центрах давно стало реальностью и особенностью Европы и Америки. В России это первый опыт полноценного POP-UP проекта, направленного на увеличение узнаваемости и коммерческих продаж русских дизайнеров, и он оказался очень успешным для всех.

“После первой ярмарки стало ясно, что подобное мероприятие выгодно и привлекаемым брендам, и торговому центру, и покупателям. Если сделать анализ того, что сейчас продается в любом привлекательном ТЦ, то картина довольна стандартная - практически одни и те же сетевые операторы,  дефицит эксклюзива и fast fashion, а значит - одни и те же коллекции. PLAY FASHION - это игра в моду, в имидж, продавцы смогли узнать, что сейчас интересно людям, торговый центр провел небальное мероприятие и получил хороший PR и утвердился  в репутации новатора”, - Михаил Петров, Генеральный директор Smart Estate Moscow, компании, продюсирующей ярмарку.

“Наша цель - дать русским дизайнерам и редким западным маркам продаваться, чтобы развиваться. Пришло время коллобораций, поэтому ярмарка как инструмент имеет огромный потенциал. Наш проект уже привлек внимание спонсоров, с которыми мы сейчас ведем переговоры про осенний PLAY FASHION FALL/WINTER. Мы взаимно заинтересованы в таком пути развития нашего проекта; это позволит нам сильно снизить стоимость аренды для участников, привлечь больше интересных и перспективных дизайнеров и отбирать желающих уже по качественному принципу, так как большинство интересных нам марок, даже признанных топовым глянцем, не могут себе позволить полноценное участие стоимостью всего (!) 8 тысяч долларов за месяц продаж в ТЦ МЕТРОПОЛИС. При этом востребованность русского дизайна есть, даже на мировом уровне, (например, платья Вики Газинской уже покорили Голливуд и представлены в сериале American Horror Story)”, - Светлана Терешкина, Директор по маркетингу PLAY FASHION.

Практически все участники весеннего PLAY FASHION дали согласие на участие в летнем. Безусловно, будут и новые имена. В этот раз на ярмарке ожидается грандиозный sale летних коллекций и презентации-продажи fall-winter 2014.

Анна Чапман: “Успешные продажи на PLAY FASHION помогли нам выявить хиты продаж и увеличить их выпуск. Коммерчески это было тоже успешно, после я закупила несколько тонн ткани. Кроме того, теперь мы лучше понимаем потребности наших оптовых клиентов.”

Ольга Осипенко: “Участие в PLAY FASHION позволило нашей марке серьезно заявить о себе. Для новой ярмарки мы подготовили коллекцию sale лето 2014 и новую pre-fall 2014.”

Maians: "Для нас, как испанского бренда, который только выходит на российский рынок, было важно видеть реакцию людей на нашу обувь! Полюбят линарочито винтажный и вместе с тем современный стиль Maians? Ценит ли русский модник себя, свой стиль и комфорт так, чтобы променять масс-маркет на обувь ручной работы? И знаете что? Огромное количество восторженный слов и вернувшихся за второй и третей парой клиентов - доказали одно!  Это успех! Maians ждут и полюбят в России за то же, что и в других двадцати странах: ручную работу, неизменное качество, комфорт, демократичные цены и супер дизайн! "

Султанна Французова: “Этой осенью марка Sultanna Frantsuzova отмечает свой 10-ти летний юбилей! На предстоящую PLAY FASHION мы привезем коллекцию осень-зима 2014/15, и поклонники марки смогут вновь убедиться, что бренд остается верным своим идеалам - будут представлены платья с юбками «солнце», платья свободного силуэта, делающие девушек еще более хрупкими и утонченными. А так же ждём тех девушек, которые ещё не успели примерить на себя невероятно элегантный образ от Sultanna Frantsuzova! Нам есть, чем их удивить!“

MARBI: “Для нас это был прекрасный опыт, повысилась узнаваемость бренда, мы приобрели много новых покупателей. К новой ярмарке мы готовим super sale, коллекцию pre-fall и много сюрпризов для посетителей. Мы планируем приглашать стилистов, визажистов, а также медийных лиц и модную прессу.”

Максим Матвеев, бренд LooKee: “В апреле мы приняли участие в суб-проекте ярмарке - магазине POPINPOP, куда организаторы “пускали” новые имена без арендной платы, за процент от продаж. По итогам оценки этих продаж в августе мы приняли решение арендовать точку, где пройдет суперсейл наших стильных очков”.

Monoroom: “PLAY FASHION сделан профессионально в ряду других ярмарочных операторов - есть электричество, хорошее торговое оборудование, wifi. Мы выступим во второй части Ярмарки и сделаем большой сейл, куда привезем все летние платья по фикс-цене в 1999 рублей. А также  представим коллекцию Monoroom Kids, которую мы закроем во всех других точках на период ярмарки, и эксклюзивно представим ее только в ТЦ МЕТРОПОЛИС!”

Дана Каримова: “Сама площадка в ТЦ МЕТРОПОЛИС нам очень понравилась - свежий и яркий формат выделяет ее на фоне однообразных дизайнерских маркетов, и выводит ее на уровень западных форматов за счет дизайна, мероприятий и  профессионального оборудования точки продаж“.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".