Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Next.com.ru – женская и детская коллекция Осень 2014

04.08.14Next.com.ru – женская и детская коллекция Осень 2014

Британский бренд Next представляет первую часть осенней коллекции, модели из которой уже можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru. Главные женские образы нового сезона примерила топ-модель Кендра Спирс, с которой бренд сотрудничает не первый год.

Андрогинный стиль стал одним из главных источников вдохновения при создании новой коллекции Next. Шерстяные брюки умеренных оттенков предлагается сочетать с текстурными водолазками, элегантные юбки миди – со свитерами грубой вязки, а кремовые байкерские куртки – с классическими брюками широкого кроя.

В коллекции также превалируют анималистичные принты и шотландская клетка. Свое отражение эти тенденции находят в юбках длиной до колена, вязаных накидках и легких струящихся платьях.

Шерстяные пальто пудровых оттенков добавляют коллекции легкий флер романтики. Дополняют образы женственные кожаные юбки. Особое внимание уделяется деталям – кружеву и вышивке. Еще один фаворит сезона – демисезонная парка с меховым воротником и роскошными деталями.

Цветовая палитра коллекции выполнена преимущественно в темно-синих и пастельных оттенках. Модели из трикотажа также представлены в цвете металлик.

Хиты обувной линейки – зимние сандалии, ботинки на массивной подошве в мужском стиле и балетки с острыми носами с анималистическими принтами. Миниатюрные сумочки в приглушенных тонах, металлические клатчи-коробочки и стильные рюкзаки станут отличным дополнением на любой случай.

Детская коллекция

Осенняя коллекция Next для детей проникнута мотивами уходящего лета и дарит солнечное настроение прохладной осенью.
Основные модели из коллекции для девочек сочетают контрастные оттенки голубого неба и огненного заката, заряжая ощущением спокойствия и гармонии. Для самых юных модниц ключевым мотивом становится игривый принт с изображением собачек – на туниках, блузках и футболках, а линейку одежды для девочек постарше украшают «горошек» и «полоска».

Для повседневных прогулок идеально подходят модели, сочетающие спортивный и уличный стили – стеганые бомберы, выбеленный деним и футболки с причудливой графикой. Оригинальности добавляют детали в виде различных отделок из сетки и спортивных тканей.

Коллекция для мальчиков выдержана в стиле спорт-люкс и представляет собой микс комфортной атлетической одежды со стильным современным дизайном. Свободные спортивные брюки отлично сочетаются с двуцветными бомберами и кожаными куртками, а дополняют образ практичные рюкзаки, сетчатые кепки и вязаные шапочки.

Ключевыми тренды коллекции – графичные принты, сливовые и приглушенно-розовые тона, а также промышленные ткани. Этой осенью маленькие исследователи могут примерить футболки и рубашки с изображением динозавров: модели грязно-рыжего и хаки цветов отлично подходят для активных прогулок на свежем воздухе.

Новая коллекция доступна в онлайн-магазине next.com.ru с августа 2014 года. Независимо от размера заказа доставка осуществляется всего за 6-10 рабочих дней. При заказе товара на сумму свыше 1250 рублей доставка производится бесплатно. Оплату можно произвести как банковской картой, так и через QIWI-кошелек или PayPal.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".