Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Супермодели Хилари Рода, Андреа Диакону, Анна Вялицына – в юбилейной кампании Lindex

06.08.14Супермодели Хилари Рода, Андреа Диакону, Анна Вялицына – в юбилейной кампании Lindex

Юбилейная кампания «Lindex – 60 лет в мире моды» начнется в России 17 сентября с запуска осенней ультрамодной коллекции, представленной известными супермоделями Хилари Рода, Андреа Диакону и Анной Вялицыной.

"Идея коллекции заключается в том, что каждая модель отлично сочетается с остальными, а также подходит к вещам, которые уже есть в вашем гардеробе. Создание таких идеальных моделей для осени было большим испытанием для нас, и я очень горжусь этой коллекцией. Она отражает все лучшее, что есть в  Lindex", - говорит Нина Старк, руководитель отдела дизайна компании Lindex.

2014 год является юбилейным для Lindex. С начала 1954 года компания постоянно развивалась, расширялась и ставила перед собой новые цели. Lindex позиционирует себя как действительно модный бренд, демонстрируя успешные коллекции и кампании.  Во время празднования компания Lindex хочет отметить не только 60-летний юбилей в модном бизнесе, но также и свои планы на будущее.

"С большой гордостью Lindex вспоминает пройденные 60 лет, однако не завершает свое развитие, этот юбилейный год мы празднуем с большими планами на будущее и с нетерпением ждем открытия новых магазинов на новых рынках", - говорит Ингвар Ларссон, исполнительный директор компании Lindex.

Напомним, что уже в октябре в России будет представлена специальная коллекция Jean Paul Gaultier for Lindex, которая также является частью юбилейной кампании.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".