Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Betty Barclay: осень/ зима 2014-2015

06.08.14Betty Barclay: осень/ зима 2014-2015

В коллекции «Осень-зима 2014» Betty Barclay, варьируя ткани, принты и силуэты, мастерски обыгрывает женственную игру контрастов. Неважно, идет ли речь о роковом, нежном или повседневном образе, Betty Barclay соединяет женственность и современность, гарантируя отличную посадку, качество и мастерство.

Коллекция «Осень-зима» от Betty Barclay представляет собой искусное соединение женственных силуэтов и современных непринужденных акцентов. Дизайнеры вновь обращают внимание на классические детали, а игра легкими, почти незаметными оттенками снова становится модным акцентом. Скромные элементы байкерского стиля в виде асимметричных молний и кожаных деталей соединяются с нежными силуэтами и вместе создают великолепный образ. Нежные украшения, такие как камни Сваровски, жемчуг и стразы расставляют акценты и несут на себе отпечаток женственного стиля Betty Barclay. В коллекции по-прежнему широко используются принты, начиная от анималистических, узорчатых и цветочных и заканчивая зигзагообразными. Соединение тканей основывается на игре противоположностей – нежности и грубости: кружевная ткань сочетается с плотной кожей, нейлон с шерстью, букле с искусственной кожей.

Спортивный тренд: брюки, куртки, блейзеры и юбки из денима – оправдывает себя сам и нуждается в применении лишь небольшого количества стразов и флористических вышивок на задних и передних карманах, благодаря чему изделия приобретают женственную ноту. Сочетание цветочных принтов и графических зигзагов создает захватывающий повседневный образ. Романтические принты в виде роз проявляются как игривая противоположность на платье-халате, свитерах и юбках, идеально сочетаясь со светлой кожаной курткой. Популярный принт в клетку гармонично сочетается с цветочными и анималистическими принтами, а также кружевной тканью на юбках и футболках. Швы на юбках элегантно подчеркиваются с помощью искусственной кожи и элементов кружева, благодаря чему создается новый образ. Классические принты «гусиные лапки» и «елочка» по-новому переосмыслены за счет вариации цветов и размеров. Различные виды блейзеров без подкладки с применением декоративных элементов выглядят весьма дорого, но при этом удобны в носке. Платья очаровывают захватывающими дух силуэтами благодаря смещению цветовых акцентов на боках, что еще больше подчеркивает женственную фигуру.

Игра цветов этой зимой начинается от нежных тонов пудры и нейтральных оттенков, например, «сабайона» и «розовая пудра», вплоть до ярких цветовых акцентов: глубокого красного и блестящего малинового. Палитра нежных серых оттенков и бесцветных тонов придает элегантную непринужденность, а оттенки «табак» и «лесной орех» – напротив, необходимую теплоту. Цветом «металлик» при этом выделяются декоративные элементы.

Официальный cайтBetty Barclay: 

www.bettybarclay.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".