Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенняя коллекция Motivi

08.08.14Осенняя коллекция Motivi

Динамичная осенняя коллекция Motivi, пропитанная духом мегаполиса, состоит из моделей, которые будут одинаково уместно смотреться как днем, так и вечером. Дизайнеры в этом сезоне сыграли на контрасте текстур, одновременном использовании
строгих линий и женственных элементов. В коллекции используется большое количество натуральных материалов – шерсть, кожа, кашемир и шелк. Цветовая палитра коллекции выстроена вокруг смешения черного, серого, бежевого и синего оттенков с вкраплениями хаки, розового и оливкового зеленого.

Как и в прошлом сезоне Must-have этой осени – ультралегкие пуховики и жилетки. В их производстве используется ультратонкий нейлон, который является износоустойчивым и очень легким. Пуховик отлично согревает осенью даже при температуре -6 градусов. Но главный плюс в том, что с его помощью можно утеплить любую вещь, надев под пальто или куртку, создав тем самым модный в этом сезоне многослойный образ. Что касается обуви, то Motivi предлагает сочетать наряды с удобными туфлями на
устойчивом каблуке, ботфортами с широкими голенищами или ботинками на плоской подошве.

Линия «Grey&Rose» отражает традиционные кокетливый шик и милое очарование. Мягкость силуэтов подчеркнута приятными на ощупь трикотажем с люрексом и крепоном. Серые и розовые тона, воздушные кружева и многослойность, создающие эффект лепестков, - эти элементы делают линию естественной и уютной. Ярким акцентом стал марокканский принт, который представлен на брюках и платьях, придавая восточную нотку коллекции. Дерзкий стиль в сочетании с анималистическим принтом нашли свое отражение в линии «Maculato Noir». Особое внимание дизайнеры уделили верхней одежде, представив объемные жаккардовые пальто, короткие жакеты, и пончо, вновь вернувшиеся в списки главных модных тенденций сезона. Главный акцент линии- леопардовый принт, который предстает в различных формах, как на шерстяных пальто, так и на шифоновых туниках. Линия объединяет в себе стили рок и гламур, предлагая дерзкие и яркие образы.

«Denim Destination» играет одну из ключевых ролей в новой коллекции Motivi – без классических джинсов и рубашек из денима этой осенью, как обычно, не обойтись. В этом сезоне в линии представлены 5 видов джинс с именами известных топ-моделей: Жизель – скинни, Миранда- джеггенсы, Синди – классика, Кейт – клеш, Бьянка – бойфренд. В этом сезоне используется американский размерный ряд, который имеет "полуразмеры", а значит подобрать идеальную посадку стало намного проще.
Истинное воплощение стиля сasual – линия «Blu Mix». Разнообразие денима в сочетании с удобным трикотажем с люрексом позволяет создавать модные образы на каждый день. В линии также много рубашек небесных оттенков, а главный Must have – тельняжка с кружевной аппликацией на спине.

«Mility Black» воплощает городской шик, благодаря сочетанию черных оттенков и цвета хаки, простых форм и женственных деталей. Драпированный кружевом трикотаж, плиссированные юбки, леггинсы – актуальные модели в гардеробе любой модницы. Самой сильной стороной осенней коллекции Motivi можно по праву считать парку цвета хаки с подкладкой из овечьей шерсти.

«Knitwear evolution» - капсульная линия трикотажа с добавлением кашемира. Свитера выполнены из мягчайшей шерсти, которая не только актуальная в новом сезоне, но и практична. В такой «теплой» находке будет комфортно ходить как осенью, так и зимой. Широкое горло позволяет надевать под него классические рубашки, сочетая свитер с юбкой-карандаш и парой ботинок на толстом каблуке.

В линии «Black&White» акцент сделан на современные урбанистические силуэты, в которых лаконичный крой объединен с инновационными материалами. Дизайнеры уделили большое внимание драпировкам и игре с объемом при помощи 3D принта, который выступает главным элементом в пиджаках и трикотаже.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".