Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Владимир Калинчев проведет авторский "День мейкапа"

13.08.14Владимир Калинчев проведет авторский "День мейкапа"

15 августа с 15:00 до 18:00 на Ярмарке PLAY FASHION Владимир Калинчев проведет авторский "День мейкапа" в пользу Благотворительного Фонда "Жизнь, как чудо".

На ярмарке PLAY FASHION Владимир будет создавать образы всем желающим за пожертвования в пользу Фонда "Жизнь как чудо".

Владимир Калинчев – один из самых знаменитых и влиятельных визажистов России. Сотрудничая с ведущими модельерами, такими как Игорь Чапурин, он создает образы для модных показов и арт-проектов. Среди его постоянных клиентов самые яркие российские звезды: Вика Дайнеко, Вера Брежнева, Ксения Собчак, Оксана Федорова.

Топ-стилист самых популярных теле-шоу страны - «Фабрика Звезд», «Звезды на льду», «Две звезды» и многих других – Владимир с 2009 года официальный визажист Max Factor, лидер команды визажистов Max Factor в России. Под его руководством команда создает образы для Moscow Fashion Week и фотосессий в ведущих глянцевых журналах. На создание неизменно ярких и необычных образов Владимира вдохновляют последние мировые мейк-ап тренды и, конечно, богатейший опыт международной команды визажистов Max Factor под руководством глобального креативного директора Пэт МакГрат.

Ярмарка PLAY FASHION проходит с 1 по 22-е августа  в центральном атриуме ТЦ МЕТРОПОЛИС. Ярмарка стала ярким примером торговой коллаборации небольших брендов и крупных торговых марок. Существование подобных площадок внутри крупных торговых центрах давно стало реальностью и особенностью Европы и Америки. В России это первый опыт полноценного POP-UP проекта, направленного на увеличение узнаваемости и коммерческих продаж русских дизайнеров, и он оказался очень успешным для всех.

"Объединение PLAY FASHION и Фонд "Жизнь как чудо" объявили о своем сотрудничестве с целью развития благотворительности в сегменте fashion. Мы рады, что Владимир вовлекся в нашу философию легкого отношения к моде и надеемся, что его участие в нашем проекте станет еще одним важным шагом в популяризации легкого отношения и в сфере благотворительности. Сейчас внимание к русским дизайнерам и стилистам приковано со всех сторон, поэтому мы планируем вовлекать как можно больше профессионалов из сферы моды в нашу деятельность, так как наступило время коллабораций", - заявили продюсеры PLAY FASHION Михаил Петров и Светлана Терешкина (компания Smart Estate Moscow, занимающаяся консалтингом и брокериджем торговой недвижимости).

Медицинский центр "Красивая версия" (Казань) - косметология для вас

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".