Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск и Воткинск получат по новому магазину Gloria Jeans

15.08.14 Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск и Воткинск получат по новому магазину Gloria Jeans

Девятый магазин Глории Джинс в Ростове-на-Дону, третий - в Южно-Сахалинске, второй – в Воткинске празднично откроются 16-17 августа.

В Южно-Сахалинске в ТЦ «Азбука» (пр. Мира, 224) начнет работу магазин площадью 800 кв.м., в Воткинске в ТЦ «Айсберг» (ул. 1 мая) площадь магазина составит 600 кв.м. Новый магазин компании площадью 500 кв.м. откроется и в Ростове-на-Дону в самом центре города на пересечении улиц Большая Садовая и Семашко (68/40).  

В дни праздничных открытий магазинов, 16 и 17 августа, каждый покупатель при покупке от восьмисот рублей получит подарок (количество подарков ограничено). Будут проходить конкурсы, и действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь» - при покупке двух вещей из новой коллекции - скидка 10%, при покупке четырех вещей - скидка 15%, при покупке шести вещей - скидка 20%. Будут проходить розыгрыши подарочных карт, для детей будет работать аквагример, покупатели смогут сделать fashion фото на память.

Глория Джинс стремится открывать магазины большей площади для того, чтобы лучше представить и показать модные новинки одежды, обуви и аксессуаров, а также их сочетание в готовых образах.

Во всех магазинах уже сейчас представлена модная осенняя коллекция – модные в этом сезоне джинсы с завышенной талией, эластичные джинсы  french–terry, джеггинсы, джинсы с декоративными строчками и металлическими молниями, куртки и брюки с кожаными вставками, модные пуловеры, меховые жилеты – все последние тренды моды для девушек.
Джинсы с 3D резиной, бомберы, куртки с мехом, классические модели и одежда для активного отдыха  - все это не оставит равнодушными и парней.

Яркие жилеты, джинсовые сарафаны и утепленные джинсы для девочек и мальчиков порадуют как самих малышей, так и их родителей.

Спешите за модными покупками в магазины Глории Джинс в своем городе!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".