Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция MBT осень-зима 2014

18.08.14Коллекция MBT осень-зима 2014

Новая осенне-зимняя коллекция обуви от швейцарского бренда MBT вышла под девизом «Вас ничто не остановит!» (Nothing can stop you). Что это значит? Все просто. MBT это обувь с особенной физиологической подошвой. Благодаря уникальной конструкции подошвы МВТ создается естественная нестабильность под ногами, как будто вы гуляете босиком по мягкой, природной почве. Эта нестабильность заставляет мышцы ног и ягодиц работать и тренирует их, независимо от того, идет человек или стоит. Вы можете бежать, идти, стоять, но, если вы в MBT, - вы всегда в движении!

В коллекции MBTосень-зима  2014 традиционно представлены такие линейки, как Sport, Dress и Casual. «О, спорт! Ты – жизнь!», - восклицаем мы. MBT за спортивный образ жизни, поэтому линейка Sport включает в себя модели кроссовок и спортивных ботинок, в которых можно и нужно гулять, бегать, прыгать, заниматься фитнесом. Для создания моделей классических кроссовок Jahi и Jengo дизайнеры взяли черный и красный цвета и дополнили их серебристыми и лиловыми тонами. Внимание: лиловый – главный цвет этого года! Вы в MBT? –Значит, вы в тренде. Тем, кто активным спортивным занятиям предпочитает ходьбу, отлично подойдут ботинки Auga.  Благородная замша цвета красного терпкого вина или мягкий синий тон, дополненный всплеском жизнерадостного оранжевого – ну разве можно устоять перед такой красотой! Считаете, что замша непрактична осенью? Спешим вас заверить: MBT использует в производстве обуви высококачественные материалы, которым при правильном и своевременном уходе не страшна осенняя слякоть.

Чем же порадует нас в этом сезоне линейка MBT Dress? Главная премьера осени -лоферы Shani. Ультра мягкие и комфортные женские туфли выполнены из черной лакированной кожи с текстурой под рептилию. Они определенно созданы для дополнения офисного образа – костюма с юбкой или брюками, лаконичного платья.  Про мужчин дизайнеры MBT тоже не забыли. Элегантные ботинки Balozi в темно-коричневом цвете – то, что нужно, чтобы соблюсти строгий дресс-код, не забыв подчеркнуть индивидуальность.

Самой обширной и разнообразной в новой коллекции MBT получилась линейка Casual: ботинки, ботильоны, полусапожки и сапоги. MBT заботится о своих покупателях, не забывая внедрять новые технологии и материалы, которые делают сезонную обувь теплой и износоустойчивой. Наиболее актуальные цвета сезона – черный, темно-серый и коричневый.

А теперь главная интрига сезона! В рамках коллекции осень-зима  2014 бренд MBT выпустил две лимитированные модели. Кроссовки MBT 1996 из замши и текстиля адресованы ценителям классики и ретро. Эта модель обязана своим названием году основания бренда. Женские и мужские кроссовки MBT 1996 отличают ретро-форма, неожиданные цветовые решения, оригинальные петельки для шнурков. Сами же шнурки выполнены в тех же цветах, что и модель, что делает их практически незаметными. В осенне-зимнем сезоне и легендарная женская модель Kisumu 3 от MBT вышла в новом исполнении. Возможно, именно осенью или зимой вы захотите отправиться на жаркий курорт, и тогда сандалииKisumu3 будут как нельзя кстати! Дизайнеры бренда дополнили подошвупринтами «питон» и «золотистый леопард». В такой обуви вы будете чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Коллекция MBTосень-зима 2014 в ближайшее время появится в продаже в магазинах и онлайн на mbtshoes.ru. Сегодня обувь MBT можно приобрести во многих крупных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Петрозаводск, Новосибирск. Мы работаем с ортопедическими салонами, которые приобретают нашу обувь для своих клиентов. MBT это комфорт, правильная осанка, отсутствие болей в ногах и спине и хорошее самочувствие. Все больше и больше людей во всем мире убеждаются в этом на личном опыте.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".