Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кубок журнала Yacht Russia

26.08.09Кубок журнала Yacht Russia
Марка часов OMEGA приняла участие в Кубке журнала Yacht Russia
 
Впервые на акватории Пироговского водохранилища состоялся розыгрыш Кубка журнала YACHT RUSSIA, который проводили: курорт «ПИРогово» и журнал YACHT RUSSIA при информационной поддержке радио «БИЗНЕС-FM».
 
Погода сделала подарок и организаторам, и гонщикам, и гостям. Солнечное утро сменилось теплым днем с хорошим ровным ветром. Намеченная на воскресение регата среди корпоративных команд прошла ярко и динамично. После завтрака и краткого курса теории новоявленные яхтсмены познакомились со шкиперами и приступили к тренировке на воде.
 
В 2 часа дня на старт вышли яхты с корпоративными командами на борту: Bosco Sport, Omega, радио «БИЗНЕС-FM», кофемашины Jura, международная юридическая компания Incor Alliance, Центр светодизайна «Illuminator», банк «Софрино», банк «Морской», виски Glenfiddich, телеканал Ocean TV и «Энергетики Газпрома». Также вне зачета гонялись две лодки яхт-клуба «ПИРогово».
 
А благодаря комментариям ведущих гонщиков Екатерины Скудиной и Алексея Симакина происходящее на воде стало понятно и интересно даже самым непосвященным из присутствовавших.
 
После 3 захватывающих гонок непосредственно в бухте я/к «ПИРогово» участников и зрителей ждал банкет и церемония награждения всех участников.
 
Каждый экипаж с 11 до 4 места получили памятные призы и дипломы от журнала Yacht Russia.
 
Экипаж яхты Omega, занявший 3-е место получил призы от журнала Yacht Russia, а также наборы спортивной одежды от Bosco Sport и 12-летний марочный виски Glenfiddich с персональной этикеткой. Такой же замечательный набор одежды Bosco Sport и 15-летний виски получил экипаж банка «Софрино», занявший 2-е место.
 
Победителем регаты и обладателем ПЕРВОГО Кубка журнала YACHT RUSSIA стала яхта компании Bosco Sport! Экипаж получил два сертификата на обучение на Bareboat Skipper от «Национальной Ассоциации Шкиперов», а также сам почетный Кубок. Бренд-амбасадор виски Glenfiddich Алексей Новоселов вручил победителям 18-летний виски с персональной этикеткой

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".