Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выходные в Милане

28.08.09Выходные в Милане
29 и 30 августа  на  главной СЦЕНЕ комплекса МЕГА Белая дача
Съезд гостей в 16.00

Акция «Горячие выходные» проходит каждые выходные. Каждый летний уик-энд на сцене разворачивается тематическое шоу, посвященное тому или иному интересному месту на карте мира. То это Париж, то испанская Ибица, то Берлин, то Токио, то Лондон. Таким образом, почти все выходные лета посетители МЕГИ в Белой Даче имеют возможность насладиться ярким эффектным шоу. Каждый раз на сцене новая программа, нередкими участниками которой становятся популярные актеры, дизайнеры, художники и певцы.
 
Эти выходные в рамках шоу-акции «Горячие выходные» будут посвящены одной из столиц мировой моды и бесспорному европейскому лидеру фэшн индустрии – Милану. Сумасшедшие распродажи, невероятно стильные люди и огромное количество красивых девушек, с которым соперничать может разве что Москва,
 – ВСЕ ЭТО МИЛАН!
 
И все гости, пришедшие на праздник к главной сцене комплекса МЕГА Белая Дача, непременно погрузятся в атмосферу этого шикарного города.
 
МОДА – это первая и главная ассоциация, которая приходит на ум при упоминании Милана. Поэтому, понятия моды и стиля будут основным лейтмотивом этих «Горячих выходных» в МЕГЕ. Специальным сюрпризом для тех кто придет в МЕГУ в эти выходные станет визит одного из наиболее перспективных и в буквальном смысле «звездных» российских дизайнеров Даши Гаузер. Список знаменитостей, которые щеголяют в платьях от Гаузер выглядит более чем впечатлающе. Среди них Настя Кочеткова, Сати Казанова, Юля Ковальчук, Группа «Рефлекс», Ирэна Понарошку, Ева Ланска, Инна Маликова, Ирина Ортман, Лянка Грыу, Оксана Федорова, Вера Брежнева, Ирина Лачина, Наталья Подольская и Ксения Бородина. Специально для гостей «Горячих выходных» Даша даст практические советы в чем ходить наступающей осенью чтобы выглядеть модно и «в тенденциях». Чтобы рекомендации были наглядными, Даша стилизует образы моделей в тенденциях грядущей осени и проведет фэшн-показ. Причем моделями в этом показе будут сами зрители.
 
Ну а для того чтобы атмосфера «Горячих выходных» была особенно праздничной организаторы акции пригласили стильных молодых исполнителей Хатуну, NG, Нюшу и Дакоту, и у всех, кто посетит «Горячие выходные», будет возможность не только оценить их стильность на сцене, но и получить автографы во время импровизированной автограф-сессии.
 
Фронтмэном модного уик-энда в МЕГЕ станет телеведущий Роман Макеров известный зрителям как модный эксперт утреннего шоу «Доброе утро, Россия» на канале «Россия»
 
Всех пришедших ждут подарки от партнеров акции «Горячие выходные» - развлекательного центра «Космик» и марки финской одежды обуви и аксессуаров «FINN FLARE», а также модного кафе Gloria Jeans и сети магазинов Эстель Адони и Катерина Леман.
 
Информационный партнер «Горячих выходных» в Милане – журнал «GRAZIA»
 
ХОТИТЕ В МИЛАН – ПРИЕЗЖАЙТЕ В МЕГУ Белая Дача!

СБОР ВСЕХ ОТПРАВЛЯЮЩИХСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ
В 16.00  у ГЛАВНОЙ СЦЕНЫ в
 Семейном торговом центре МЕГА Белая Дача
(14 км МКАД)

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".