Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка моды Collection Premiere Moscow

28.08.09Выставка моды Collection Premiere Moscow
Тенденции сезона и актуальная деловая информация на выставке Collection Premiere Moscow в ЦВК «Экспоцентр»
 
Более 1000 брендов из 31 страны примут участие в 13-м сезоне международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow с 6 по 9 сентября 2009 года.
 
Ведущая в Восточной Европе специализированная выставка моды предлагает своим посетителям обширный обзор трендов следующего сезона в области женской, мужской, детской, молодежной моды, изделий из кожи и меха, нижнего белья и пляжной моды, свадебной и вечерней моды и аксессуаров. Традиционно в рамках выставки пройдут показы мод, где будут продемонстрированы тенденции сезона весна/лето 2010.
 
«Россия продолжает страдать от последствий экономического кризиса, однако, она остается страной высочайшего потенциала. По данным Организации экономического сотрудничества и развития, в следующем году вновь возможен рост российской экономики до 3,7%», - говорит руководитель проекта СРМ Кристиан Каш. По мнению организаторов выставки, все, кто настроен на получение прибыли в ближайший период экономического подъема, должны заложить фундамент своего бизнеса именно сейчас. И СРМ является идеальной платформой для представления модных брендов и поиска новых клиентов со всей страны.
 
«Сегодня российской торговле одеждой информация необходима как никогда, – считает Генеральный директор Igedo Company Филипп Кронен. - Специализированные выставки, такие как СРМ, хотят, а главное могут быть платформой для поиска возможных путей развития, для сравнения производимой продукции, для получения вдохновения, и, конечно же, для вступления в диалог». Ориентируясь на потребности рынка, организаторы выставки совместно с Ассоциацией предприятий индустрии моды приняли решение интенсифицировать программу традиционного Russian Fashion Retail Forum и провести около 20 семинаров с участием российских и зарубежных экспертов. Участие в форуме бесплатно для всех посетителей выставки СРМ.
 
Помочь развитию диалога между участниками рынка должен также новый уникальный проект СРМ – «Деловой центр». В течение всей выставки «Деловой центр» будет осуществлять сбор и размещение заявок и предложений по поиску официальных дилеров и эксклюзивных дистрибьюторов в России, покупателей, партнеров по производству. Также на специальном стенде будут размещены существующие вакансии и объявления о трудоустройстве в области индустрии моды. По мнению организаторов СРМ, специализированная выставка моды призвана быть не просто отраслевым мероприятием для закупок на предстоящие сезоны, но и платформой, которая поможет новой марке найти агента, бренду – фабрику-производителя, поставщику услуг – клиента, компании – квалифицированного работника.
 
Обширный международный портфель брендов
 
В разделе женской и мужской моды в 13 сезоне CPM представлены сильные международные бренды: Bolena, Caramelo, Dikton’s, Mercedes Orive, Sita Murt, ZM Woman из Испании, Gemmi Furs, Nanso и Finnkarelia из Финляндии, Bogner Jeans, Falke, Bugatti, Mac, Lagerfeld, Brax и Steilmann Osteuropa из Германии, Sportalm из Австрии, Sunwill из Дании, Fuego, One Step, Lauren Vidal из Франции, Angelo Nardelli, Fontanelli, Gallotti, Marly’s, Raguso и Tino Cosma из Италии и многие другие.
 
Среди новичков на сентябрьской СРМ такие марки, как Azzaro, Brunella & Anna Moura, Chavi, Dino Casagrande, Elisa Fanti, Flamenco, Les temps des cerises, Marc Cain, Nathalie Serge, Paz Torras, Scervino Street Girls, Versace Immagine.
 
Раздел детской моды CPM Kids представит таких производителей, как Ágatha Ruiz de la Prada, Airfield, Bóboli, Claire Group Kids, Cri Cri, DND Disney, Ferrari Junior, Garvalin, GF Ferrè, Mayoral, Safer Baby, Tutto Piccolo и многие другие известные бренды.
 
По просьбам участников, раздел CPM Lingerie будет распределен по национальным павильонам. Среди брендов нижнего белья – bruno banani, Chantal Thomas, Diben Lingerie, Kenzo и Féraud.
 
Разделы CPM Premium и CPM Premium Аксессуары+Обувь, являющиеся сердцем выставки, расположены в павильонах 8.1 и 8.2. Здесь представят свои коллекции такие эксклюзивные бренды, как Barbara Schwarzer, Bleu blanc rouge, Didier Parakian, Ischiko, Lui Jo, Renato Nucci, Riani, Rocco Barocco, Shoes Melissa и другие.
 
«Дюссельдорф-Москва – Мосты дизайна»
 
Традиционно на выставке CPM состоятся показы участников проекта «Дюссельдорф-Москва – Мосты дизайна», в рамках которого Igedo Company уже в течение 6 лет поддерживает и продвигает молодых дизайнеров. Спонсорская поддержка позволяет им бесплатно участвовать в выставках CPD – Collection Premiere Duesseldorf и CPM – Collection Premiere Moscow, а также бесплатно демонстрировать свои коллекции на главных подиумах этих выставок.
 
В этом году к пулу дизайнеров (Designerpool) проекта присоединятся Мария Смирнова, Ольга Самощенко, Леонид Алексеев (бренд Leonid Alexeev), Сабина Горелик (бренд GS by Sabina Gorelik) и сеть магазинов российских дизайнеров «RUSПУБЛИКА» с дизайнерами Аленой Ахмадуллиной (бренд Alеna Akhmadullina), Анной Чистовой и Мариной Эндоуровой (бренд Chistova&Endourova), Викторией Саватеевой (бренд  MaiNaim) и Максом Черницовым (бренд Max Chernitsov). Показы всех дизайнеров проекта пройдут в первые два дня выставки на главном подиуме (Павильон 4).
 
Зверски красивые – в Dog Fashion Lounge
 
Одним из интереснейших нововведений сентябрьской выставки станет специальный раздел моды для собак Dog Fashion Lounge. Впервые пять международных брендов представят коллекции одежды и аксессуаров для братьев наших меньших:
Высококачественные ошейники различного дизайна и размера от Doggidog из Парижа.
Аксессуары для собак и их хозяев от шведской компании DOGArtist, придуманные актерами, моделями, знаменитостями.  
Одежда и аксессуары haute couture от Margoff из Аргентины:  здесь есть и джемперы из кашемира, и кожаные сумки для хозяев. Каждая вещь уникальна и привлекает внимание.
Дизайнерские вещи от Manfred of Sweden – всё, от кожаной байкерской одежды и маленьких флисовых пальто с капюшонами до футболок с принтами Rolling Stones.
Марка Cadelin, которая обращает основное внимание на инновационный дизайн и высокое качество материалов. В производстве используется только 100% хлопок. Ассортимент включает все, от маленьких платьиц и плащиков до подушечек.
 
14-й сезон CPM пройдет с 23 по 25 февраля 2010 в ЦВК «Экспоцентр».
 
Подробнее о выставке СРМ на www.cpm-moscow.ru
Об организаторе, компании Igedo на www.igedo.com
 
Мария Назамутдинова
Пресс-центр международной выставки СРМ
ул. Малая Андроньевская, д. 20, оф. 110
Тел. (495) 228-31-92 доб. 5011.
Моб: +7 965 161 37 84
nm@newton-pr.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".