Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

GAS представляет коллекцию для женщин на сезон осень-зима 2014/15

28.08.14GAS представляет коллекцию для женщин на сезон осень-зима 2014/15

«Винтажный бар» - так можно описать настроение и тему женской коллекции сезона осень-зима 2014/15. Метрополитичная и космополитичная, она совмещает различные тенденции, стили и влияния прошлого и настоящего, предлагая ретро-акценты, «припылённые» цвета, 3D-рисунки и новаторские ткани и техники.

В коллекции представлены классические спортивные модели с множеством деталей, куртки из денима с меховым воротником и подкладкой из кожи ягнёнка, джинсы с вставками из грубой кожи, трикотажные бомберы, гламурные джеггинсы, нарядные модели из эко-кожи.

Байкерский образ, резкий и нарочито грубоватый, пронизывает всю первую часть сезонной линейки. Грубая кожа проникает в джинсовую коллекцию, которая включает модели байкерского кроя: куртка с металлическими пряжками, вдохновлённая моделью Merida, варёные джинсы с 5 карманами и мини-юбка с диагональными молниями выполнены из денима с покрытием под кожу.

Кожаная одежда и забота об экологии вдохновили дизайнеров на создание моделей с использованием трикотажа, таких как бомбер, облегающие брюки, гламурные джеггинсы.

Продолжением линии кожаной одежды становятся брюки Britty в стиле милитари, брюки-чинос Sumatra и брюки Ibel из сочетания эко-кожи и габардина особой обработки.

Эко-кожа также используется как элемент декора и отделки в более нарядных моделях.

Контраст с байкерскими деталями составляют мягкие объёмные модели женственных силуэтов. В линейке представлены туники с металлическими блёстками, рубашки с эффектом обжига и платья с оригинальными принтами, кардиганы из овечьей шерсти и с отделкой под мрамор, плотная пряжа с металлизированным покрытием спереди и ультралёгкие свитера из мохера с металлическими кольцами, узор из которых полностью покрывает изделие, создавая эффект ювелирных украшений с рок-оттенком.

Но всё же ключевую роль в трикотаже играет полоска, проходящая красной нитью по всей коллекции. Осенняя линейка включает полоски последовательных тонов (эффект создаётся благодаря сочетанию шерсти и люрекса), микро-полоски, с декоративными элементами из эко-кожи.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".