Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Petit Bateau объявляет о запуске онлайн-магазина

29.08.14Petit Bateau объявляет о запуске онлайн-магазина

Petit Bateau – культовый французский бренд одежды для детей и взрослых, основанный в 1893 году в городе Труа. Сегодня марка, изначально специализировавшаяся на нижнем белье, известна во всем мире благодаря своим уютным и универсальным коллекциям. Под маркой Petit Bateau открыто более 400 магазинов по всему миру, в том числе и в Москве: бренд представлен в торговом центре Метрополис с 2009 года. Россия стала восьмой страной, запустившей онлайн-магазин, наряду с Францией, Великобританией, Германией, Бельгией, Италией, США и Японией.

Основу ассортимента онлайн-магазина petit-bateau.ru составляют вещи из детской коллекции бренда, главными ориентирами которой стали спонтанность, энергичность и самоирония. Главные must-have сезона – платья-тельняшки, яркие парки и пуловеры из шерстяного трикотажа.

В онлайн-магазине также представлена женская осенне-зимняя коллекция. Ультрамягкий трикотаж в полоску, платья и юбки с ярким мозаичным принтом, стеганые куртки и бушлаты с оригинальными деталями – прекрасная основа для гардероба на каждый день как для работы, так и для отдыха.

Запуск онлайн-магазина – важный шаг на пути развития Petit Bateau на российском рынке. Бренд планирует открытия по всей стране. Следующим событием станет открытие магазина в Москве в универмаге «Детский мир».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".