Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фольклорные мотивы от CND на Fashion's Night Out 2014

03.09.14Фольклорные мотивы от CND на Fashion

Хотите, что бы осень стала красочной и наполнилась вдохновением? Тогда встречайте сезон вместе с CND на Fashion's Night Out 2014. 4 сентября Вас ждет знакомство с новой коллекцией “Modern Folklore” профессиональных недельных лаков VINYLUX™. Поклонники марки смогут насладиться бесплатным маникюром в ЦУМе и Петровском Пассаже.

Fashion's Night Out – это особая атмосфера, окутанная ореолом изысканного шарма. Здесь Вас ждет встреча с интересными людьми и самыми актуальными коллекциями дизайнерских нарядов. А дополнить модный гардероб Вы сможете стильным маникюром от CND. В этом сезоне корпорация предлагает своим поклонникам коллекцию, соединившую в себе две эпохи – современность и ренессанс.

“Modern Folklore” от CND- это воплощение чувственности и страстных порывов. В осеннюю серию вошли шесть новых оттенков: золотой Locket Love, рыжий Fine Vermilion, рубиновый Rose Brocade, бордовый Crimson Sash, синий Indigo Frock, сливовый Plum Paisley. С этими оттенками вы почувствуете себя королевой модного дефиле.

Профессиональные недельные лаки VINYLUX™ - революционное покрытие от американской корпорации CND. Они сохраняют свой глянцевый блеск целых 7 модных ночей. С VINYLUX™ Вы забудите о таких неприятностях, как сколы и трещины. О чем еще можно мечтать? Корпорация CND всегда исполняет Ваши самые заветные желания!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".