Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого магазина Russian Fashion Roots

05.09.14Открытие первого магазина Russian Fashion Roots

4 сентября 2014 года в 19.00 в ТЦ Lotte Plaza по адресу: Новинский бульвар, дом  8 (3 этаж) состоится торжество в честь открытия первого флагманского магазина мультибренда  премиум-класса от международной компании Russian Fashion Roots.

ТЦ Lotte Plaza - один из лучших торговых комплексов Москвы- это динамично развивающееся место, где можно не только совершать шопинг, но и приятно проводить время с семьей и встречаться с друзьями. Двери магазина будут открыты ежедневно с 10.00 до 22.00.

В мультибрендовом магазине Russian Fashion Roots представили свои коллекции исключительно отечественные производители и дизайнеры с российскими корнями. Здесь можно приобрести модную мужскую одежду от дизайнера Елены Брежневой, авторские наряды для современных дам от участника проекта «Подиум» Ёргоса Погосяна, женскую стильную обувь от Марии Тихоновой, а также лучшие коллекции таких известных дизайнеров как Анна Диречина, Николай Красников, Аполлон Байгакофф и Инна Штрем. Кроме того, в магазине эксклюзивно будет представлена коллекция дизайнера ANNARUSSKA.

В день празднования открытия магазина компания Russian Fashion Roots для своих гостей подготовила насыщенный entertainment– всех ожидает теплая атмосфера настоящего праздника МОДЫ под брызги шампанского с угощениями и звуки музыки от Dj  Alex Vincent.

В рамках мероприятия состоится показ капсульных коллекций от всех представленных в магазине дизайнеров, что даст прекрасную возможность посетителям поближе познакомиться с ассортиментом магазина и приобрести понравившуюся модель буквально прямо с подиума. Всем, кому посчастливится в этот день обновить свой гардероб, смогут испытать на себе последнее чудо техники, созданное для комфортного процесса покупки. Это новое слово в современном шоппинге -цифровая медиа примерочная, которую по случаю открытия модного бутика Russian Fashion Roots представит в торговом центре компания DelayPlay. Данный инновационный сервис с помощью продвинутой компьютерной программы и HD web-камер помогает покупателю сделать правильный выбор и избавиться от мучительных раздумий при приобретении одежды, так как дает прекрасную возможность человеку увидеть, как он выглядит в новом наряде со стороны на фото и видео. Кроме того, интерактивная примерочная дает возможность делиться изображениями с друзьями в соцсетях и по почте, сравнивать примеряемые вещи, легко и просто получить мнения и отзывы относительно обновки.

Для тех гостей, кто хочет узнать, как с помощью деталей придать своему образу шарм и изыск, в программе серия мастер классов - по искусству создания неповторимых украшений от «Мастерской чудесных вещей» и способам завязывания и представления платков от бренда Sinibird.

Вечер продолжит шоу-программа с живым звуком и прекрасными музыкальными произведениями. Специальные гости мероприятия – талантливая певица Asta Univerese Diva, которая своим  невероятным голосом успела покорить не только просторы России, но даже и Шанхая (резидент проекта Jazz Parking), и группа Gayana –тандем двух участников - Гаяна Захарова (солистка и автор песен, участница телевизионного шоу "Голос", резидент проекта Jazz Parking) и Евгений Лебедев (джазовый пианист, композитор), которые подарят зрителям как авторские, так и иные композиции, каждая из которых в их искреннем и чувственном исполнении приобретает совершенно новое звучание.

Люксовый магазин российских дизайнеров от Russian Fashion Roots - это магазин для тех, кто хочет всегда быть в тренде и в курсе всех последних модных новинок, для кого мода – это искусство и способ самовыражения, кто ценит авторский дизайн и эксклюзив.

http://kraskinadivane.ru/catalogue/lkm/types/kraski/dlya-okon - интернет магазин лакокрасочных материалов

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".