Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный гардероб Сати Казановой в осеннем выпуске «МЕГА Style»

10.09.14Модный гардероб Сати Казановой в осеннем выпуске «МЕГА Style»

С сентября по ноябрь во всех торговых центрах МЕГА будут проходить «Модные Недели в МЕГЕ», в рамках которых лицо проекта – Сати Казанова – представит новый номер журнала «МЕГА Style». Вооружившись последними мировыми тенденциями, Сати поделится с покупателями МЕГИ своим бесценным опытом, поможет найти индивидуальный стиль и примет участие в различных fashion-мероприятиях.

Осенний номер «МЕГА Style» представлен во всех торговых центрах МЕГА с сентября 2014 года, а также доступен в электронном виде на сайте www.megastyle.megamall.ru. Девушкой с обложки нового выпуска и лицом «Модных Недель в МЕГЕ» стала певица, телеведущая, а также обладательница звания «певица года» по версии журнала Glamour Сати Казанова. Сати продемонстрировала семь главных трендов сезона, совершив модное путешествие в экспрессивные 60-е и богемные 70-е, по-новому взглянув на минимализм и представив свой вариант нормкора – одной из самых актуальных тенденций, адресованной тем, кто стремится выделяться не выделяясь.Отдельного внимания заслуживает детская секция, из которой читатели «МЕГА Style» смогут узнать все о слингах для новорожденных и шопинге для самых маленьких.

«Фотосессия для «МЕГА Style» стала для меня отличным полем для модных экспериментов. Каждый образ – это бесспорный маст-хэв сезона. Желаю всем читателям журнала ярких перевоплощений этой осенью. И до встречи в МЕГЕ!»

Стилистом съемки с Сати стала Мария Колосова – редактор отдела моды журнала Harper’s Bazaar и создатель блога kyklamasha.com. По словам Марии, работать вместе с Сати оказалось очень легко: для образа в духе 70-х она моментально перевоплотилась в хиппи, а, демонстрируя комплект, вдохновленный модой 60-х, выглядела так, словно только что пришла с концерта группы The Beatles.

Автором съемки с Сати стала фотограф Елена Сарапульцева, в послужном списке которой шедевры для известных глянцевых изданий, рекламные кампании знаменитых брендов и лукбуки лучших российских дизайнеров.

Фотосессия с Сати Казановой – далеко не единственный сюрприз, ожидающий читателей журнала. Уже третий сезон подряд в роли эксперта по макияжу «МЕГА Style» выступает топ-визажист и популярный блогер Елена Крыгина. В новом выпуске «МЕГА Style» Елена рассказала о главных beauty-тенденциях для разных типажей.

Помимо ярких съемок, модных советов и обзоров новинок из мира красоты, в журнале также представлены интерьерная и кулинарная рубрики, разделы, посвященные street style, актуальным электронным девайсам и тому, как с пользой провести выходные. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".