Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая совместная коллекция ТВОЕ и World of Tanks

11.09.14Новая совместная коллекция ТВОЕ и World of Tanks

Новая коллекция ТВОЕ + Wargaming выйдет в линии ТВОЕ Одинаково — инновационной линии одежды с одинаковыми принтами для детей и родителей. Футболки предназначены как для мужчин, так и для мальчиков. Компания ТВОЕ убеждена, что общие интересы и одежда, которая их выражает, помогут любой семье стать дружнее и сплоченнее.

Стоимость «взрослой» футболки ТВОЕ + Wargaming составит 449 руб., а детской — 299 руб. Футболки выйдут в четырех разных узнаваемых дизайнах и в мужественных темных цветах.

Worldof Tanks («Мир танков») — это бесплатная компьютерная онлайн-игра, посвященная бронетехнике X века и насчитывающая свыше 90 миллионов поклонников по всему миру.

Каждый пятый мужчина со знанием дела подтвердит, что знаком с игровой вселенной «Мира танков». Пришло время порадовать мужчин новой коллекцией от популярной сети модной одежды ТВОЕ!

«Мы рады продолжить сотрудничество с ТВОЕ и видеть его среди наших Лицензиатов снова и снова. Философия ТВОЕ близка Wargaming: наша аудитория — это люди, которым присуща любовь к современной и удобной одежде. ТВОЕ порадует наших игроков и любителей военной истории коллекцией для них и их детей к самому важному для нас празднику в году — Дню танкиста», — сказала Инна Мороз,  руководитель отдела Лицензирования  Wargaming на территории СНГ.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".