Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В сентябре Motivi приготовили сюрприз для всех покупателей

11.09.14В сентябре Motivi приготовили сюрприз для всех покупателей

Во флагманском магазине на Тверской, 4 и в магазине Motivi в Метрополисе появились необычные почтовые ящики. Теперь каждый покупатель может подписать открытку c изображением самых знаковых мест Италии и отправить ее прямо из магазина.
В магазине на Тверской на открытках изображена модная столица Италии - Милан, а на открытках в Метрополисе – курортный остров Капри.

Итальянская открытка от Motivi - это прекрасный способ поздравить своих друзей и близких, рассказать им о новостях, узнать, как дела, признаться в любви или просто пожелать хорошего дня. Ведь так приятно, заглянув в почтовый ящик, найти уже ставшее редкостью рукописное послание.

Из нового магазина Motivi на Тверской уже отправили свои открытки звездные гости: фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса Екатерина Волкова, певица Елена Князева, стилист и ведущая Мария Железнякова с мужем Дмитрием Шипиловым, телеведущие и
блогеры Снежина Кулова и Елена Ленц, художник Армен Ерицян, певица Леся Ярославская, журналист Мария Лобанова, певица Лоя, телеведущая Ольга Данка, актриса Ольга Зайцева, модели Полина Аскери, Юлия Алипова и Эльмира Абдразакова и многие другие.

В Метрополисе, помимо открыток, покупателей ждет еще один сюрприз - лимитированная линия футболок, которая будет продаваться здесь по цене 1699 рублей до конца октября. Дизайн футболок и открыток вдохновлен "итальянским летом" со скалистого острова
Капри. Еще древние римляне назвали это место раем. Теплое море, экзотическая растительность, живописные пейзажи - этот остров настоящее воплощение фразы «Dolce Vita», ведь сюда приезжали и продолжают прибывать самые богатые и успешные люди со
всего света.

Отправлять ваши открытки Motivi будет до конца сентября 2014. Все подробности вы сможете узнать у продавцов-консультантов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".