Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Благотворительный интернет-аукцион

15.09.14Благотворительный интернет-аукцион

Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни») и Модный дом «Татьяна Парфенова»  объявляют  о проведении интернет-аукциона, на который будут выставлены футболки с принтами всемирно известного модельера Татьяны Парфеновой. Цель аукциона  — сбор средств для подопечных фонда, пациентов онкологических отделений  клиник Санкт-Петербурга.

Модный дом «Татьяна Парфенова» —  один из самых известных петербургских брендов, существующий с 1995 года. За время своей работы коллекции Татьяны Парфеновой неоднократно получали статусы лучших коллекций года и демонстрировались на известнейших модных показах всего мира. Специально для благотворительного фонда AdVita Татьяна Парфенова создала коллекцию принтов для футболок. Футболки выпущены ограниченным тиражом. Всего изготовлено 16 футболок разных размеров: мужская и женская модели, для мальчика и для девочки.

Как известно, здоровье-основа благополучия, поэтому создавая благотворительный интернет-аукцион, мы хотели, чтобы пользователь мог делать доброе дело и при этом получать удовольствие не только от факта помощи нуждающимся в этом людям, но и от самого увлекательного процесса совершения пожертвования.

Аукцион будет проходить с 15 сентября по 30 сентября на сайте www.legko-legko.ru Все вырученные от продажи ограниченного тиража футболок средства будут направлены на лечение и лекарства для противоопухолевой терапии. Мы очень надеемся, что вы получите удовольствие от участия в нашем аукционе, а значит, вместе мы сделаем этот мир добрее. Подарите себе радость подарить жизнь!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".