Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CND и Sunday Up Market приглашают на «Модную охоту»

16.09.14CND и Sunday Up Market приглашают на «Модную охоту»

Осень – отличный повод для обновления гардероба. И, конечно же, ни один безупречный имидж не обойдется без эксклюзивного маникюра. Украсить ногти в соответствии с последними трендами сезона можно с помощью коллекции Modern Folklore профессиональных недельных лаков CND VINYLUX™.

Компания ОлеХаус приглашает познакомиться с оттенками осени, которые уже стали хитами, на «Модной охоте» от Sunday Up Market. С 19 по 21 сентября 2014 г. в Торговой галерее «Модный сезон» мастера салона красоты «Бьюти Фрути» порадуют всех желающих бесплатным покрытием с профессиональными недельными лаками VINYLUX™.

Modern Folklore – это идеальное воплощение традиций роскоши в современной интерпретации. Оранжевый со сверкающими частицами Fine Vermilion отлично подойдет к осеннему гардеробу. Сияние темно-розового Rose Brocade наполнит день флером таинственности и романтики. Рубиновый Crimson Sash и глубокий темно-синий Indigo Frock затянут в пучину страстей. Фиолетовый Plum Paisley придаст решимости. С золотым Locket Love ногти станут роскошным аксессуаром. К тому же эти бесподобные оттенки будут радовать целую неделю благодаря уникальной технологии ProLight.

С маникюром от CND Вы будете чувствовать себя уверенно всегда и везде! Не пропустите знакомство с коллекцией Modern Folklore на «Модной охоте»!

 Создать его можно с Корпорация CND воплотила модные тенденции украшения ногтей этого сезона в коллекции Modern Folklore. С оттенками, которые уже успели стать хитами, Вы сможете познакомиться на «Модной охоте» от SundayUpMarket. С 19 по 21 сентября 2014 г. в Торговой галерее «Модный сезон» все желающие смогут сделать покрытие с профессиональными недельными лаками VINYLUX™. Хорошее настроение и бесплатный маникюр девушкам подарят мастера салона красоты «Бьюти Фрути».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".