Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд Obuv.Com представляет рекламную кампанию Autumn 2014

16.09.14Бренд Obuv.Com представляет рекламную кампанию Autumn 2014

«Минимализм»

Исключив полностью пряжки и всевозможные принты, акцент образа сосредоточен на форме подошвы. Это может быть классическая танкетка, утонченный каблук или практически плоская подошва в мужском стиле.

Дополнить данный образ можно с помощью сумок классических форм сдержанных оттенков, клатчей-конвертов, объемных сумок-tote и сумок шопперов.

« 60-е»

Удобство, цвет и геометрия. Женские сапоги на низком каблуке как, например, здесь - http://www.lamoda.ru/c/89/shoes-botforty/ и, конечно, палантины с принтами и оптическими эффектами в стиле 60-х, массивная бижутерия. Компактные сумочки правильных форм.

«Glam-Rock» и байкерский стиль.

В коллекции «тяжелая» обувь в стиле гранж, которая неожиданно легко включает - образ гламурной бунтарки, живущей по своим законам.  Бижутерия в форме крестов, металлическая фурнитура и кожаные браслеты. Наиболее ярко дополнить бунтарский стиль помогут сумки с шипами и молниями различных форм от клатчей до ультрамодных в наступающем сезоне рюкзаков.

 Центральная палитра коллекции - природные оттенки, нашла отражение и в концепте съемки. Это абсолютно городской стиль с его кирпичными зданиями, большими окнами и индустриальными постройками. Это стиль города, в котором хочется не только работать, но и гулять, проводить время с друзьями и строить личную жизнь.

Креативная команда бренда определила и будущих покупателей коллекции - это молодые специалисты , которым важно не только  чувствовать себя комфортно в выбранной обуви, но при этом, она должна отвечать последним тенденциям.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".