Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Gil Bret Осень / Зима 2014-2015

18.09.14Коллекция Gil Bret Осень / Зима 2014-2015

В этом сезоне Gil Bret в который раз уверенно сочетает идеальную посадку, высококачественные материалы и безупречное чувство моды! Утонченные линии, женственные силуэты и гениально комбинированные ткани сочетаются с мягкими темными цветами, элегантными природными оттенками и мерцающими металлическими нитями. Tворческий подход к деталям умело демонстрируется в каждой модели.

В центре внимания новой коллекции Gil Bret – комбинации материалов. Яркие решения обеспечивают сочетания роскошного твида и тонкой шерсти, букле и нейлона, или же простой кожаной байкерской куртки и отделки из мягкого нейлона.

Шерсть - на пике популярности, и важным нюансом становится ее мягкость и нежность. Смеси тонкой шерсти с кашемиром и элегантными блестящими нитями в сочетании с твидом и прессованным букле, мягкой двусторонней ткани и длинношерстный мохер на внешней стороне определяют вид изделия.

Разные стили коллекции навевают воспоминания благодаря своими тканями с элегантным блеском и атласно-металлическим мерцанием. Кроме того, Gil Bret акцентирует внимание на замечательной альтернативе – высококачественном пухе. В коллекции представлены пуховики, по стилю напоминающие жакеты, которые благодаря наполнителю максимально легки и комфортны.

Стройные приталенные силуэты осенне-зимнего сезона и изысканно разработанный дизайн шерстяных пальто выигрышно подчеркнут любую фигуру, а благодаря добавлению стрейч-нитей модели еще и невероятно комфортны. Интересный и выгодный дизайн строчек на комбинированных жакетах зрительно стройнит фигуру и одновременно подчеркивает модный и современный силуэт. Вечная классика – Дафлкот – теперь предстаёт в качестве укороченного, более современного жакета с изысканной и сложной фурнитурой. Утонченные классические пальто – как в приталенном силуэте, так и в свободном, с ремешком – необходимые предметы гардероба нового сезона. Для удовлетворения тенденций моды на юбки и платья, GilBretпредлагает удлиненные пальто, а также классические длинные пуховики. Короткие и длинные пуховики играют на изобилии деталей с типичной строчкой и мерцающих рисунков.

Цветовая палитра сезона утончённая и благородная. Осенними оттенками Эспрессо и Капучино, Зеленый Лес и Оливковые Деревья определяют и общий фон, и детали. Лидирует вечная классическая комбинация белого и чёрного. Здесь же элегантные натуральные бежевый и темно-серый, модный синий и металлизированные оттенки Шампанское, Вялая Роза, а также пудровые цвета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".