Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Качество и престиж в новой коллекции костюмов от РОЙ РОБСОН 2014/2015

19.09.14Качество и престиж в новой коллекции костюмов от РОЙ РОБСОН 2014/2015

Современный костюм от РОЙ РОБСОН подчёркивает изменённую интерпретацию нового поколения костюмов, которые отражают новый стиль, подчёркивающий контуры тела. Олицетворяющий мужественностьи придающий мужчинам изрядную долюсексапильности костюм снова завоевал себе первенство в качестве самого главного предмета деловой одежды в осенне-зимнем сезоне 2014/15 гг.

Тенденция к зауженным моделям неизменна. Поэтому постоянно увеличивается доля сильно приталенной модельной линии Slim (модели 2 000) в коллекции от РОЙ РОБСОН.

В этом сегменте коллекция этого сезона предлагает два вида моделей костюмов — обычную, с клапанами на карманах и двумя шлицами, и, более элегантную, с третьим карманом и деталями контрастной отделки красного цвета. Выбор тканей включает в себя современные материалы из полушерсти, сочетаний шерсти с эластаном, хлопка с полиэстром и полиэстра с вискозой (из нитей «Керамика»). В первую очередь используются ткани синих и графитовых оттенков.

В области слегка приталенной модельной линии Shape (модели 3000) и далее доминируют модели на двух пуговицах с двумя шлицами. Особенно многообещающи новые виды костюмов с острыми лацканами и элегантным третьим карманом из структурных, практически однотонных тканей в рубчик либо едва заметный рисунок, а также костюмы-тройки с жилетом, имеющим более глубокий вырез и пиджаком с острыми лацканами, тоже из практически однотонных материалов и тканей с лёгким ворсом.

Высокое качество обработок костюмов от РОЙ РОБСОН часто подчёркивается декоративными видами ручного типа отстрочки и использованием красивой комбинированной подкладки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".