Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES оглашает имена конкурсантов фестиваля красоты «Невские Берега»

19.09.14INES оглашает имена конкурсантов фестиваля красоты «Невские Берега»

Осталось совсем немного времени до главного события этой осени – VI Международных Олимпийских соревнований по нейл-дизайну в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». С 25 по 28 сентября 2014 года специалисты ногтевого сервиса будут бороться за звание победителя. Осуществлять судейство этого грандиозного чемпионата будут безукоризненные арбитры INES.

Традиционно в преддверии фестиваля красоты «Невские Берега» на сайте Международной Школы Ногтевых Экспертов размещаются списки юниоров и дебютантов турнира. Это делается с целью пресечения предоставления участниками недостоверной информации относительно их стажа. Особенно хотелось бы отметить, что конкурсанты с опытом работы от 2-х лет или являющиеся инструкторами/преподавателями специализированных учебных заведений по маникюру, моделированию и дизайну ногтей не могут участвовать в категории «Юниоры» или «Дебют». С подробными требованиями к стажу участников Вы можете ознакомиться в условиях конкурса.

Международная Школа Ногтевых Экспертов просит всех, у кого имеется какая-либо информация о несоответствии конкурсанта заявленной категории, сообщить нам об этом. Вы можете оставить сообщение на сайте в Гостевой книге или обратиться по электронной почте pr1@nailexpert.ru . Конфиденциальность гарантирована. Все данные будут непременно рассмотрены и проверены экспертами INES.

Надеемся на вашу поддержку и участие!

Информация по участникам доступна по ссылке: http://www.nailexpert.ru/?page=news&id=255&lang=ru

Не пропустите ногтевой чемпионат в Троицке

Слава, овации, успех и признание – всё это ногтевые турниры. Именно на конкурсах специалисты нейл-индустрии могут доказать свой профессионализм и проявить талант. 2 ноября 2014 г. такая возможность откроется для всех желающих на Всероссийском фестивале индустрии красоты «Стильный город-2014». Именно в этот день в городском округе Троицк состоится чемпионат под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Для участия в соревновании приглашаются специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры», которые жаждут стать лучшими из лучших. А проявить себя они смогут в следующих номинациях турнира:

·  «Салонное моделирование ногтей»

·  «Современный маникюр в салоне красоты»

·  «Работа с гель-лаками»

·  «Фотоконкурс» на тему «Создай свое портфолио»

Как же добиться признания судей INES? Внимательное ознакомление с критериями и правилами конкурса, работа с тренером и усердная подготовка помогут завоевать место на пьедестале почета. 

Победителей чемпионата ждет небывалый успех, они станут обладателями кубков, дипломов, медалей и сертификатов от фестиваля красоты «Невские Берега». Этот приз от организаторов престижного состязания дает право на участие в ногтевом турнире «Невские Берега-2015» без уплаты регистрационного взноса. Такие замечательные награды не оставят без внимания амбициозных нейл-профессионалов.

Международная Школа Ногтевых Экспертов приглашает всех специалистов 2 ноября 2014 года на ногтевой чемпионат в Троицк. Не упустите шанс стать участником грандиозного соревнования!

 

Ногтевой чемпионат в Рязани собирает мастеров

Осенний конкурсный сезон в самом разгаре! И следующим турниром по ногтевому искусству под патронажем INES станет V-й Открытый Чемпионат г. Рязани по моделированию и дизайну ногтей, который состоится 13 октября 2014 года.

Судейскую коллегию состязания представляют высококвалифицированные судьи INES. Они всегда следуют принципу объективной и беспристрастной оценки, что помогает выявить сильнейших конкурсантов соревнования. 

К участию в чемпионате приглашаются специалисты категорий «Мастер» и «Юниор». Они смогут проявить все грани своего таланта в следующих номинациях:

·         «Моделирование ногтей по акриловой технологии»

·         «Моделирование ногтей по гелевой технологии»

·         «Современный маникюр в салоне красоты»

·         «Работа с гель-лаками»

·         «Фотоконкурс» по темам: «Создай своё портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Состязание является отборочным туром к чемпионату «Невские Берега» и открывает для конкурсантов прекрасную возможность выиграть сертификат на участие в фестивале без уплаты регистрационного взноса. Также призеры соревнования будут награждены дипломами, кубками, медалями. А результаты тех, кто проявит своё мастерство в акриловом и гелевом моделировании, будут зачтены в Рейтинг INES-2014. Этот проект дает шанс нейл-профессионалам завоевать звание лучшего специалиста ногтевой индустрии по версии INES. Бесспорно, за такой титул стоит бороться!

Спешите за овациями и наградами – участвуйте в Открытом Чемпионате г. Рязани по моделированию и дизайну ногтей под эгидой INES!

 

Блеск золотых медалей в Екатеринбурге

11 и 12 сентября 2014 года ногтевая индустрия Урало-Сибирского региона замерла в ожидании. Всё потому, что в эти дни нейл-профессионалы соревновались за первенство в открытом этапе II Международных Олимпийских соревнований по нейл-дизайну. Столь значимый и масштабный чемпионат судили первоклассные арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры» принимали участие в следующих номинациях турнира: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Декоративный френч», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Роспись на смоделированных ногтях», «Работа с гель-лаками», «Freestyle. Декорирование предмета», «Фотоконкурс» по темам «Создай своё портфолио» и «Ногти в готовом образе клиента».

После двух дней соревнований состоялась торжественная церемония, где были оглашены имена победителей. Арбитры INES поздравили конкурсантов и наградили их дипломами, медалями и сертификатами на участие без регистрационного взноса на фестивале красоты «Невские Берега». Помимо этого результаты участников были зачтены в культовом проекте ногтевой индустрии - Рейтинге INES 2014.

Также по итогам состязания в нескольких номинациях были определены обладатели Гран-при по моделированию ногтей и салонному обслуживанию среди категорий «Мастера» и «Юниоры». Они получили заветный приз – бесплатную путевку на фестиваль красоты «Невские Берега».

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех мастеров ногтевого сервиса за активное участие в состязании и поздравляет призеров с заслуженными наградами!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".