Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Проведение конкурса CND-PROдвижение от Компании ОлеХаус

20.09.14Проведение конкурса CND-PROдвижение от Компании ОлеХаус

Компания ОлеХаус совместно с американской корпорацией CND бросает вызов салонам красоты и объявляет о запуске конкурса «CND-PROдвижение»!

«CND-PROдвижение» - это соревнование уникального формата и всероссийского масштаба. Для участия необходимо украсить фасад салона тематическими материалами популярных недельных лаков VINYLUX™. Это могут быть модные имиджи, фотографии, плакаты, баннеры и другие средства рекламы VINYLUX™. Судить работы будут специалисты американской корпорации CND.

Благодаря участию в состязании салон красоты сможет привлечь новых клиентов и выиграть замечательные призы: 

§  От Компании ОлеХаус и корпорации CND победитель получит денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей на рекламные цели. Благодаря этому подарку перед салоном откроется прекрасная возможность привлечь новых клиентов и повысить свою узнаваемость.

§  Дизайнерская студия «Лантария» предоставит бесплатную разработку дизайн-проекта одного из кабинетов салона. Стильный интерьер от специалистов компании «Лантария», несомненно, понравится клиентам, и они будут с наслаждением проводить своё время у Вас на процедурах.

§  Ещё один приз подготовил журнал «Красивый Бизнес», который является признанным авторитетным изданием индустрии красоты. Победитель конкурса «CND-PROдвижение» станет обладателем сертификата на бесплатную годовую подписку! В журнале «Красивый Бизнес» руководитель салона найдет ответы на различные вопросы в области менеджмента и маркетинга.

Также информация о победителе и его участии в конкурсе будет опубликована в популярном глянцевом издании LifeSpa и специализированном журнале «Практика рекламы», на сайте журнала Office Magazine и LifeSpa, профильных порталах индустрии красоты Msk-beauty.ru , Spb-beauty.ru и многих других.

С конкурсом «CND-PROдвижение» о Вашем салоне узнают все! Соревнуйтесь и завоевывайте звание победителя!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".