Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEJABY - свобода быть женщиной

02.09.09LEJABY - свобода быть женщиной
Салоны  «ЭСТЕЛЬ АДОНИ» представляют: LEJABY – свобода быть женщиной
 
Марка белья Lejaby, которая представлена в России исключительно в сети салонов «Эстель Адони», одна из первых подарила женщинам ощущение комфорта, независимости и раскрепощенности. Что и позволило ей войти в историю современной моды.
 
Первый бюстгальтер Lejaby появился на свет в 1931 году в результате сотрудничества предпринимателя Марселя Бланшара и известной стилистки Габриэль Вианни, благодаря которой новая марка обрела и свое имя («от Габи»). Компаньоны были полны оригинальных идей и мечтали воплотить в белье революционные эстетические концепции, рожденные эпохой прогресса. Их не покидала уверенность – женщина в ХХ веке должна быть свободной, она знает, чего хочет, и может сама выбирать собственный стиль жизни и стиль одежды.
 
 
Слушай свое тело!
 
Главным условием свободы Марсель и Габриэль считали комфорт. Они призывали избегать малейшего насилия над своим телом, что во времена, когда многие дамы еще продолжали беспощадно утягивать талию, было настоящим новаторством. С самого начала линии корсетных изделий Lejaby отличались особой легкостью и потрясающим удобством. В 1946 году компания Lejaby одна из первых стала использовать тончайшее нейлоновое кружево, нежно прикасающееся к коже и дающее большую свободу движения. У женщин наконец появилась возможность носить кружевное белье каждый день.
Очередной модный переворот марка Lejaby совершила в 1964 году, когда впервые успешно применила в своих моделях лайкру, что сделало белье эластичным и мягким. Это было фактически началом новой эры в производстве корсетных изделий, что позволило Lejaby стремительно подняться на одно из первых мест на французском и мировом рынке белья. В 1995 году талантливые дизайнеры и технологи Lejaby разработали оригинальную концепцию бюстгальтера Nuage – с бесшовной чашкой идеальной посадки и мягким хлопком внутри. Эта модель, до сих пор являющаяся бестселлером, сделала женщину свободной как никогда, этот бюстгальтер сидит как «вторая кожа», обеспечивая абсолютную незаметность белья под одеждой. Сегодня знаменитый Nuage в каждой сезонной коллекции приобретает новое лицо.
 
 Исполняй свои желания!
 
Всех поклонниц марки Lejaby объединяет одно желание – иметь только самое лучшее. И они получают то, что хотят: всемирно известное изысканное кружево Кале-Ливерс, роскошные многослойные вышивки, нежные и невидимые швы, обработанные наиболее современными способами. Сложные технологии многоцветных принтов Lejaby, сочетание матовых и блестящих поверхностей создают необычные эффекты рельефа. Использование полос кружева разной ширины делает белье идеально облегающим и не дает ему терять форму.
  
Следуй своему вкусу!
 
Быть свободной – значит всегда оставаться самой собой. Но это не значит, что надо отказаться от перемен и увлекательной модной игры с цветом, формой, принтами и трендами. Удивлять вместе с Lejaby – это значит примерять на себя тысячи образов и ролей: от темпераментной испанки до экзотической восточной дивы или девушки-охотницы в стиле сафари.
Именно марка Lejaby была пионером внедрения в производство белья идеи боди-арта – росписи на теле или татуировки, имевшей оглушительный и продолжительный успех. Каждая новая модель Lejaby надолго становится модной тенденцией и определяет развитие моды в белье. Общая дизайнерская идея всегда продумана до мельчайших подробностей, включая изящные детали «бижу» или необычные украшения между чашечками бюстгальтера.
 
Для тех, кто не хочет никогда расставаться с любимой маркой, в Lejaby создали бренд пляжной одежды Rasurel, отличительная черта которого – изысканный силуэт, идеально подчеркивающий линии тела.
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".