Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Open Russian Fashion

22.09.14Open Russian Fashion

В этом году Неделя Моды в Милане стала местом, где создаются важные новости мира моды Италиии России. Именно в Милане Министерство промышленности и торговли Российской Федерации впервые представило #OpenRussianFashion – проект, созданный для развития прямых связей между молодыми талантливыми дизайнерами из России и аудиторией, собравшейся на Неделе Моды в Милане. 13 дебютантов наряду с 5 известными в России модными брендами, уже утвердившимися на российском рынке, при помощи проекта представляют в Милане свои коллекции.

Проект стал продолжением прочных контактов между индустриями моды России и Италии, развивающихся на основе стратегической позиции итальянских брендов на мировом модном рынке, а также желания России создать прямую связь между российскими дизайнерами и мировой аудиторией, добившись признания российской моды как в Италии, так и во всём мире. Главная цель проекта еще и в том, чтобы укрепить торговые отношения между Италией и Россией во времена нестабильной экономической ситуации.

Проект #OpenRussianFashion в Милане включает в себя несколько ключевых событий и мероприятий.

С 20 по 22 сентября многообещающие российские бренды одежды и аксессуаров будут представлены на выставке SUPER в рамках коллективного стенда (Fieramilano City, Hall 3, стенд B11), основная цель которого - обратить внимание международной модной индустрии на молодые таланты из России. Представленные на SUPER коллекции включают в себя линии одежды, украшений и аксессуаров, характеризующиеся сильным элементом инновации, как в стилистике, так и в использовании нетрадиционных материалов. Среди участников коллективного стенда 13 брендов: это Osome2some, LES', Yanina Vekhteva, Georgy Rushev, Anna Slavutina, Natali Leskova, Natasha Weinstock, Katerina Fee, Sol’, Maria Golubeva, Luda Nikishina, Alexander Khrisanfov, Mineral Weather, магазин тканей InFashion.

В это же время коллекции в шоуруме Sari Spazio на Via Cevedale 5 в Милане представлены 5 самых известных российских дизайнеров. В презентации примут участие Алена Ахмадуллина, Юлия Далакян, Юлия Прохорова, Vassa и Евгения Легкодымова, представляющая свой бренд Laroom. Отметим, что именно с презентации проекта #OpenRussianFashion Sari Spazio начнет празднование полувекового юбилея своей работы в модном бизнесе.
 

22 сентября в Sari Spazio состоится день открытых дверей, где 5 уже упомянутых российских дизайнеров представят свои коллекции и расскажут о своей работе журналистам и баерам. В конце дня в Sari Spazio будет организована эксклюзивная вечеринка, которую посетят высокие гости – представители Национальной палаты моды Италии, Ассоциации Миланских Шоурумов, Дома Баеров, Торгово-промышленной палаты Италии и России, российского консульства в Милане, а также редакторы модных  изданий, баеры и важнейшие иностранные покупатели.
 

Project partner: Media partner:

Коллекции 5 дизайнеров из России пробудут в Sari Spazio до 16 октября 2014 года и будут доступны для приобретения.

С 20 по 22 сентября от выставки Super до шоу-рума Sari Spazio и обратно для журналистов и баеров будет организован специальный шаттл. Кроме того, для тех, кому необходимо будет добраться до аэропорта Malpensa, от Sari Spazio до железной станции Bovisa также будет организован трансфер.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".