Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка «Хорст: Фотограф стиля»

23.09.14Выставка «Хорст: Фотограф стиля»

С 6 сентября 2014 по 4 января 2015 года в Музее Виктории и Альберта в Лондоне откроется выставка «Хорст: Фотограф стиля», ретроспектива одного из самых выдающихся фотографов ХХ века - Хорста П. Хорста (1906-1999). В музее представлено двести пятьдесят работ Хорста, в том числе фотографии, кадры кинопленок, образы высокой моды. Это дань фотографу, чьи работы повлияли на мир искусства, моды, театра и светского общества. Bicester Village недалеко от Лондона и Kildare Village недалеко от Дублина также буду с гордостью поддерживать ретроспективу «Хорст: Фотограф стиля».

В рамках партнерства с Музеем Виктории и Альберта в Лондоне и кампании «Кураторы стиля» с сентября Bicester Village и Kildare Village будут демонстрировать специально отобранные снимки Хорста в каждом бутик-городке. На дисплеях будут показаны уникальные работы Хорста, на которых будут представлены ведущие дизайнерские дома, такие как Шанель и Скиапарелли, звезды, включая Марлен Дитрих, художники и дизайнеры, такие как Сальвадор Дали и Жан-Мишель Франк. На основных дисплеях будут представлены фотографии, подаренные Музею Виктории и Альберта Гертом Элферингом - коллекционером и владельцем Horst Estate. Одной из самых увлекательных работ, выставленных в бутик-городках, станет фильм, показывающий жизнь Хорста во время работы в студии Vogue в 1940-х.

В поддержку ретроспективы, V&A опубликовали книгу под названием «Хорст: Фотограф стиля», под редакцией куратора Сусанны Браун. Книга имеет предисловие главного редактора журнала американского Vogue Анны Винтур и очерки международных журналистов. Книга «Хорст: Фотограф стиля» будет продаваться в Bicester Village и Kildare Village за € 45.

Кроме того, V&A проведет конкурс для гостей и фолловеров инстаграма V&A, где можно будет выиграть подарочную карту в Bicester Village в размере £750. Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, гостям просто нужно загрузить свое фото, вдохновенное снимками Хорста с хэштегом #MyHorstPhoto.

И Bicester Village, и Kildare Village большие сторонники британского и ирландского искусства и культуры. В каждом из бутик-городков круглый год проходят программы выставок и инсталляций. А партнерство с V&A – это новая захватывающая инициатива, где есть шанс продемонстрировать иностранным гостям бутик-городков самое лучшее из Великобритании и Ирландии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".