Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция COLIN’S осень-зима 2014

23.09.14Коллекция COLIN’S осень-зима 2014

COLIN’S этой осенью порадует почитателей бренда как, традиционной для маркиколлекцией денима, так и самыми модными темами этого сезона, которые позволят каждому любителю стиля casual найти то, что ему подходит и выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя очень комфортно.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ COLIN’S

Основа  женской темы коллекции COLIN’S BACK TO BLACK– модная городская повседневная  одежда классических цветов -  черного, белого и серогов сочетании с фактурами, отделкой,принтами  и  аксессуарами в стиле гранж: кожа, металл, заклепки, молнии... Трикотаж с провокационными надписями и анималистическими принтами, укороченные кожаные курки различных фасонов, монохромные джинсы - отчерного до светло-серого цвета – все это найдет в коллекции современная уверенная в себе девушка, которая не боится показать окружающим свой сильный характер.

Тема коллекции WINTER ROMANCE навеяна романтикой стиля хиппи. Стильные и комфортныежилеты, пончо и кардиганы крупной вязки с этническими принтами. Блузы и свитшоты с  романтическим цветочным рисунком,  отделкой кружевом.  Вся коллекция в самых трендовых в этом сезоне  цветах: бордо, изумрудно зеленый, индиго, коричневый, охра. Идеально сочетается с денимом COLIN’S: джинсами, юбками и рубашками. Коричневыми замшевыми сапогами - lamoda.ru/c/15/shoes-women/ . А также с аксессуарами коллекции: объемными сумками лаконичных форм, широкими шалями и шарфами крупной вязки, шляпами и вязаными шапками.

CAMPUS и TEEN CLUB – специальные  коллекции для молодежи. Стильная и универсальная одежда для девушек на каждый день  для учебы и активного досуга:  клубные бомберы и жакеты, толстовки и свитшоты, укороченные дутые жилетки и куртки, рубашки и платья в  клетку. Стильная фишка  коллекции -   принты с любимыми персонажами мультфильмов и комиксов, забавные надписи, аппликации и нашивки, которые так любят тинейджеры.     

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ COLIN’S

В новом сезоне, как всегда, деним коллекция COLIN’S пополнилась новыми моделями мужских джинсов разных фасонов и посадок, преимущественно  темно синего цвета, который отлично подходит для осени и зимы.

SIMPL ICITY -  комфортная многофункциональная одежда  для города  - лаконичных фасонов, но с множеством интересных деталей, карманов и прострочек. Новая тема в этом сезон  - использование двухсторонних тканей в некоторых моделях ветровок. Все это  в ярких энергичных цветах -  синем, красном и белом.

CITY SMART- для тех мужчин, кто следует моде. Отличительная черта коллекции  – зауженный кройи силуэт. Облегающий тонкий трикотаж, зауженные укороченные плащи, парки и кожаные куртки, брюки и джинсы slimfit. Основные цвета:  черный, белый, темно-синий, бордовый и серый. Все элементы коллекции легко сочетаются между собой и подходят энергичному модному жителю мегаполиса на любой случай.

GOIVY - для тех мужчин, кто любит одеваться спортивно и удобно, для энергичной молодежи, которая ведет активный образ жизни. Дутые жилеты и куртки с трикотажной отделкой, джемперы и трикотажс модными ассиметричными деталями, стильные комфортные casual рубашки и свитшоты.  Базовые цвета коллекции: бордовый, темно синий, белый.

URBAN - мужская коллекция в стиле гранж. Создана для любителей тяжелой музыки, татуировок, быстрой скорости и приключений.  Рубашки в черно-белую клетку, черные джинсы, кожаные куртки-косухи и рюкзаки, трикотаж с провокационными принтами, открыто выражающими жизненную позицию и интересы молодого бунтаря.

CAMPUS – специальная коллекции для молодежи. Стильная и универсальная одежда для юношей на каждый день  для учебы и активного досуга:  клубные бомберы, толстовки и свитшоты, укороченные дутые жилетки и куртки, рубашки в клетку, футболки с различными яркими принтами и надписями.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".