Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

25.09.14Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Поддержка и продвижение российской моды – главная цель Mercedes-Benz Fashion Week Russia. По традиции, свои новые коллекции сезона Весна-Лето 2015 на MBFW Russia представят известные бренды – в их числе SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и другие. Кроме того, главная Российская Неделя моды даст возможность показать себя и свои премьерные коллекции начинающим модельерам в рамках многочисленных групповых показов, конкурсов, презентаций капсульных коллекций в шоу-румах. Эта серия мероприятий Mercedes-Benz Fashion Week Russia направлена на активное продвижение новых российских талантов.

Как всегда, MBFW Russia станет местом встречи российской публики с лидерами мировой моды. Если в прошлые годы гостями Недели моды «Мерседес-Бенц» в России были такие дизайнеры и бренды, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия), JC de Castelbajac (Франция), Frankie Morello (Италия), то в этом сезоне подиумы ЦВЗ «Манеж» примут целое созвездие знаменитых международных брендов.

В этом сезоне ключевым элементом иностранной программы Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет мировая премьера коллекции pret-a-porter Tony Ward (Тони Ворд), который до создания собственного бренда сотрудничал с модными домами Lanvin, Dior и Chloe и сегодня является известным мастером haute couture. Мировая премьера коллекции pret-a-porter Tony Ward состоится именно в России.

Еще один титулованный гость MBFW Russia – испанский дизайнер Juanjo Oliva (Хуанхо Олива). Этот постоянный участник главных мировых Недель моды является обладателем многих престижных наград. В их числе призы L´Oréal за лучшую осеннее-зимнюю коллекцию на Неделе моды в Мадриде, Prix d´Excellence Marie-Claire International 2005 как лучшему молодому дизайнеру, признание в 2006 году лучшим дизайнером Испании и другие.

Одним из главных сюрпризов предстоящего сезона MBFW Russia станет презентация эксклюзивного аромата от одного из величайших парфюмеров современности Кристофа Ладамиэля – создателя ароматов для Домов Burberry, Abercrombie&Fitch, Estee Lauder, Ralph Lauren и многих других брендов. Этой осенью специального для Mercedes-Benz Fashion Week Russia Кристоф Ладамиэль разработал два новых аромата, с которыми смогут познакомиться гости Недели.

Напомним, в этом году 29-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Москве с 22 по 26 октября. В рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции сезона Весна-Лето 2015 продемонстрируют более 70 участников, среди которых как известнейшие имена российской и международной fashion-индустрии, так и молодые дебютанты. Главной площадкой мероприятия традиционно станет ЦВЗ «Манеж». За всем происходящим на подиумах в этом крупнейшем столичном выставочном зале можно будет следить из любой точки мира благодаря прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".