Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Centro открыл флагманский магазин в Москве

07.09.09Centro открыл флагманский магазин в Москве
Centro продолжает развивать сеть своих магазинов модной обуви и аксессуаров
и 29 августа 2009 года запустил флагманский магазин в Москве в ТЦ «Метрополис» — самой крупной торговой площадке столицы, которая открылась в этом году.
 
В рамках открытия в течение всего дня в магазине шли показы коллекций Centro, а также состоялся концерт группы «Челси». Каждый покупатель смог получить фотографию на память и автографы участников группы, а некоторые посетители даже приняли участие в показе коллекции Centro на подиуме в магазине наравне
с профессиональными моделями.
 
Магазин расположен на 2 этаже ТЦ «Метрополис» и занимает площадь 700 кв. м.
К разработке дизайна интерьера и планировки торгового пространства были привлечены крупнейшие британское брендинговое агентство FITCH и немецкое агентство Gruschwitz, специализирующееся в области ритейл-дизайна. Яркое графическое оформление магазина в стиле бренда, а также цветная сезонная графика делают магазин Centro приятным местом для покупок. Это оценили первые его покупатели — за первый день работы магазин посетили около 4000 человек.
 
 Centro — это российская сеть монобрендовых магазинов модной обуви и аксессуаров по доступным ценам, работающая в формате «Fast Fashion». Товары, выпускаемые под маркой Centro, ориентированы на молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет, которые покупают обувь, чтобы выглядеть модно, но не хотят тратить на это много денег. Ассортимент коллекций включает широкое разнообразие женской, мужской, спортивной и детской обуви и сопутствующих товаров, в том числе сумок, бижутерии, средств по уходу за обувью, носков, колгот, зонтов, кошельков и других товаров. Торговая сеть Centro насчитывает 27 магазинов в 18 городах России, которые были открыты за 9 месяцев.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".