Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Испанский бренд UNOde50 представляет лимитированную коллекцию

01.10.14Испанский бренд UNOde50 представляет лимитированную коллекцию

Отличительными особенностями испанского бренда UNOde50 являются эксклюзивность и уникальность дизайна украшений и аксессуаров, которые создаются вручную.

Изначально каждая авторская модель коллекции выпускалась в количестве лишь 50 единиц во всем мире, что отражено и в названии бренда, которое дословно переводится, как «Один из 50». Подобный подход добавлял каждому изделию ручной работы еще большую ценность и привлекательность.

Бренд UNOde50, открывший свой первый магазин в Москве, остается верен своим традициям, выпуская каждый сезон лимитированную коллекцию украшений, существующих лишь в количестве 50 экземпляров по всему миру.

Каждое изделие из лимитированной серии UNOde50 сопровождается сертификатом подлинности, а также соответствующим серийным номером, выгравированным вручную. SWAROVSKI ELEMENTS CRYSTALS

В лимитированной коллекции представлены 6 изделий: 4 великолепных колье и 2 сочетающихся друг с другом браслета – изделия, передающие уникальный и узнаваемый стиль бренда, созданы для женщин, уверенных в своей элегантности и изящности. В дизайне украшений использованы кристаллы Swarovski серого, розового и голубого цветов.

Лимитированная коллекция украшений ручной работы в продаже с 30 сентября только в первом монобрендовом магазине UNOde50 в Москве, каждое из 6 прекрасных изделий представлено в количестве не более 2-х экземпляров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".