Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TOPSHOP X MARQUES’ ALMEIDA

01.10.14TOPSHOP X MARQUES’ ALMEIDA

СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2014

Topshop с гордостью представляет первую коллаборацию с молодым дизайнерским дуэтом - Мартой Маркес и Пауло Альмейда, запуск которой запланирован на 9 октября 2014. Коллекция состоит из 68 моделей, выполненных в уникальном стиле бренда MARQUES’ ALMEIDA, наделавшем немало шума на последней Неделе Моды в Лондоне (http://ivash-ka.ru).

ДИЗАЙНЕРЫ БРЕНДА MARQUES’ ALMEIDA О КОЛЛЕКЦИИ:

“Коллаборация с брендом Topshopстала одним из самых веселых наших проектов.  С самого начала создания бренда мы делали фокус на стиль тинейджеров и так называемый «код молодости» в одежде. Эта работа дала нам возможность окунуться в прошлое, заглянуть в архивы, где хранятся старые издания журналов i-Dи TheFace, а также фотографии Кейт Мосс, выполненные фотографом Коррин Дэй. София, сестра Марты, и наши друзья принимали непосредственное участие в создании этой коллекции, в итоге мы представляем те вещи, которые хотели бы носить сами! Мы с нетерпением ждем старта продаж коллекции”.

ДЕНИМ

В своих изделиях MARQUES’ ALMEIDA используют грубый, плотный деним без добавления эластичных материалов глубокого цвета индиго или выбеленные варианты джинсовой ткани. Необработанные края изделий и небрежно вырезанные логотипы бренда, выполненные в виде аппликаций,  придают одежде несколько потертый вид.  В качестве эффектных дополнений к объемным платьям А-силуэта, прямым джинсам, шортам, топам, паркам и пиджакам свободного кроя, дизайнеры предлагают панаму и рюкзак, выполненный из ткани с принтом «под зебру» с широкими полосками.

ТРИКОТАЖ

Изделия крупной вязки, такие как платья с высоким горлом, юбки миди, поло, кардиганы, джемперы и прямые брюки, прекрасно дополняют друг друга, а яркие оттенки - лимонный, бирюзовый, синий, пурпурный, добавляют коллекции цвета.

ШЕЛК & ТАФТА

Одежда ярких цветов  из шелка с драпировкой добавляет немного роскоши в коллекцию. Платья миди и расклешенные шелковые блузы помогают создать эффект многослойности.  Особая структура изделий из тафты придает металлический блеск пиджакам, блузам, юбкам и брюкам.

КОЖА

В коллекции присутствуют модели из мягкой телячьей кожи. Удлиненные пальто, пиджаки, брюки, юбки и футболки выполнены в черном и белом цветах.

ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ

Воротники, манжеты, брелки и сумки из искусственного меха дополняют образы коллекции.

ДЖЕРСИ

Джерси в этой коллекции удачно сочетается с кашемиром и представлен в черно-белой палитре.

БЕЛЬЕ

Бюстгальтеры из джерси с чашечками треугольной формы и трусики-шортики являются классическими моделями на каждый день.

ОБУВЬ

Сандалии с квадратными мысами и мюли из черной матовой кожи украшены  яркими вставками, а сапоги на плоской подошве выполнены в роскошном темно-синем цвете.

В роли фотографа для рекламной кампании выступила Марта Маркес, а ее моделями стали друзья дизайнеров и их главная муза – София, сестра Марты. Эта коллекция будет представлена в 68 магазинах марки, что является самым большим количеством магазинов для коллаборации с брендом Topshopна данный момент.  

КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР TOPSHOP КЕЙТ ФЕЛАН:

“Дизайнеры MARQUES’ ALMEIDA показали покупательницам TOPSHOPуникальный мир марки.  Эта коллекция собрала в себе самые актуальные тренды, представленные в неповторимой стилистике дизайнерского дуэта.  В результате мы наблюдаем потрясающий синтез 90-х, гранжа, молодежной моды и фирменного стиля бренда MARQUES’ ALMEIDA”.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

·         Запуск коллекции состоится 9 октября 2014.

·         Ценовой диапазон:  959 руб (джемпер из тонкого трикотажа) – 15 999 руб (брюки из кожи).

·         Магазины: «Европейский» ТРЦ, Универмаг «Цветной».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".