Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд Aleksandra VANUSHINA

01.10.14Бренд  Aleksandra VANUSHINA

Авторская марка VANUSHINA дебютировала в 2010 году с запуском коллекции сезона осень-зима 2010- 11.  Премьера стала открытием в мире российской моды и эффектно продемонстрировала общественности «фирменный почерк» дизайнера.

Александра Ванюшина  является выпускницей известной во всем мире  British High School of Art and Design, так же  Александра прошла  обучение в   Parsons Paris College of Art  во Франции и  Киевском университете культуры и искусств.

В масштабах индустрии моды,   Aleksandra VANUSHINA  достаточно  молодой российский бренд, но уже наделенный определенной историей :   показ на ХХ Неделя моды pret-a-porte «Дефиле на Неве» в Санкт-Петербурге,  финалист конкурса молодых дизайнеров  GRAZIA 2012 в Москве, показ на международном дне моды в Москве  «MOSCOW FASHION DAY»  и участие на второй Неделе Экомоды (Eco Fashion Week).

Изделия, созданные Aleksandra VANUSHINA, на первый взгляд достаточно минималистичны,  спокойны и чувственны, но в них скрывается большой труд конструкторской работы, инновационных материалов и  безупречной  функциональности.

В своих коллекциях Александра мастерски соединяет отточенные линии и гармоничные природные формы, сдержанность и чувственность. В ее коллекциях каждая женщина найдет «свой» наряд – идеально соответствующий желаниям, характеру и даже особенностям фигуры. Наряды от VANUSHINA объединяет одно: эти вещи созданы для неординарных натур – исключительных женщин, которые хотят привлекать внимание, оставаясь в рамках стиля casual или же блистая на вечерних мероприятиях.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".