Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Oris отмечает 110-летие в Тайбэе

08.10.14Oris отмечает 110-летие в Тайбэе

Чтобы достойно отметить 110-летие компании Oris и выпуск часов с новаторским Калибром 110, в роскошном торговом центре Eslite, которые находится в оживлённом районе Циньи Тайбэя, компания вместе с супермоделью Патиной Лин провела потрясающую вечеринку, также посвящённую открытию нового магазина Oris.

Компания Oris пригласила на это мероприятие представителей прессы, а также тщательно отобранных гостей. В недавно построенном бутике Oris в торговом центре Eslite были представлены новый Калибр 110 и новые часы Calibre 110 Years Limited Editions в обоих вариантах исполнения – с корпусом из розового золота и из нержавеющей стали. В экспозиции также всеобъемлюще были представлены коллекции миров культуры, автоспорта, авиации и дайвинга Oris, кроме того, был показан ряд винтажных часов. Событие, привлекшее активное внимание местной публики, завершилось эксклюзивным ужином, организованном в библиотечном зале торгового центра Eslite. 

За всю свою 110-летнюю историю компания Oris не раз доказывала, что принадлежит числу наиболее новаторских часовых марок мира. Ещё основателей компании вдохновляла идея производства высококлассных часов, предлагающихся по разумным ценам, и эта идея по сей день вдохновляет и мотивирует компанию. В честь своего 110-летия компания Oris выпустила Калибр 110, первый механизм, сконструированный Oris с чистого листа за последние 35 лет. Механизм с ручным заводом обладает 10-дневным запасом хода и оснащён нелинейным указателем запаса хода запатентованной конструкции. Две такие характеристики никогда ранее не появлялись в одном часовом механизме. 

Мероприятие в Тайбэе, посвящённое выпуску компанией Oris нового Калибра 110, запомнится надолго.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".