Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие магазина TWIN - SET Simona Barbieri

11.10.14Открытие магазина TWIN - SET Simona Barbieri

Исследовательский подход и деконструкция, вдохновение и обновление, сдержанность и спонтанность — креативный подход к пониманию стиля и моды в новой осенне-зимней коллекции 2014/15 идеально определяется в терминах постмодернизма. Устоявшиеся традиции и прошлое переплавляются, чтобы дать дорогу новому и переосмысленному — где орнаменты, ткани, силуэты и цветовые сочетания встают на службу женственности. Эта коллекция опытным путем выстраивает идеальный баланс противоположностей — мужского и женского, графичных узоров и цветочных принтов, комфорта и утонченности, непринужденности и роскоши, — который всегда отличал марку TWIN-SET Simona Barbieri.

Палитра коллекции — как научный эксперимент, где застывшим канонам элегантности противостоит энергия неожиданных сочетаний. Черпая вдохновение в 1950-х и образах законодательниц мод той поры, дизайнер создает актуальные и смелые наряды. Юбки-солнце и брюки она шьет из строгой серой костюмной шерсти, комбинируя их с вещами черного или теплого карамельного цвета. Оттенок карамели в этом сезоне играет важную роль — в графичных комфортных вещах ему вторят размытые деликатные оттенки серого. Если же вы настроены на карамельный total-look, то струящиеся длинные юбки и платья с вышивкой будут хорошо контрастировать с нарочито грубыми воротниками.

Вечерние наряды из панбархата и технологичных материалов выдержаны в розовой гамме: оттенки цикламена, лепестков пиона, ягодных леденцов и вишен позволят вам быть в центре внимания. Дань осени коллекция отдает аксессуарами приглушенного зеленого, глубокого коричневого, темно-синего и василькового тонов. Белое безмолвие зимы TWIN-SET Simona Barbieri предлагает оживить оранжевым, насыщенным винным, сочным розовым, нейтральным ореховым и цветом голубого льда. Обратите особое внимание на последний оттенок: он прекрасно смотрится в шелке, а также в паре с черной мериносовой шерстью, мелькает в принте «гусиная лапка» и выступает соло — в случае с отделанной кружевом паркой.

Дерзкое смешение необычных узоров и графичных орнаментов дает коллекции заряд энергии. Этой зимой вам не обойтись без вещей из благородных шерсти и кашемира с оптическими принтами, имитирующими вязаное полотно и жаккардовые сердечки. На вечерних туалетах и трикотаже распускаются романтичные розы, а деликатно-размытые россыпи цветов будто сошли с картин прерафаэлитов — словом, флористические мотивы представлены во всем разнообразии. Не забыто и классическое сочетание черного с белым — в эффектных оптических принтах его оттеняют всполохи вишнево-красного.

Крупная «гусиная лапка» накладывается на диагональное плетение саржи, цветочные мотивы и графика объединяются на шарфах, жаккардовые сердца ярко выделяются на трикотаже. Анималистичные принты в холодной и теплой гаммах добавляют верхней одежде, длинным трикотажным юбкам и кардиганам современной динамичности. А позаимствованная у мужских костюмов тонкая полоска по-новому играет в вещах из эластичной фланели, дополненных ультраженственными аксессуарами.

В коллекции дизайнер задействовала самые разные материалы — от струящихся тканей с принтами, вышитой органзы, креп-джерси и вареного атласа до велюра и букле, из которых сшиты пальто. Вещи в бельевом стиле из шелкового жоржета — сама чувственность и женственность. Кожа разных видов, включая страусиную, кроличий мех, овчина с длинным ворсом и искусственный каракуль органично смотрятся и в повседневных моделях, и в роскошных вечерних туалетах. Очень интересны мохер необычной фактуры, цветная ангора в сочетании с мягким шелком или кружевными вставками, нежные шерстяные белые свитеры с вязаным кружевом и комфортные стильные вещи из толстого трикотажа и шерсти с эластаном. Для торжественных случаев предназначены наряды из черного-золотого панбархата с люрексом, мини-платья с воланами и длинные платья из вышитого тюля.

Среди верхней одежды стоит отметить пуховики из блестящих высокотехнологичных материалов, шерстяной ткани «в елочку» или букле. В теплых куртках на отстегивающейся подкладке использованы благородные ткани — панбархат, шерсть, однотонный и клетчатый мохер, которые не смотрятся скучно за счет меха и пайеток, вышивки по тюлю и золотистому кружеву на органзе. Благодаря многообразию силуэтов (от урбанистических объемных до изящных приталенных), вставкам из необычных материалов, броским деталям и игре фактур верхняя одежда новой коллекции позволяет выглядеть женственно, не изменяя своей индивидуальности.

В трикотаже основной тон задают сдержанные классические модели, которые дополнены сверкающими топами и сшитыми в технике пэчворк блузками с пикантными кружевными вставками. За элегантность отвечают отделка тонированными пайетками, микс ангоры с кружевом и романтичные вышитые розы, за игривость и непринужденность — многоцветный трикотаж с ручной вышивкой, а за гармоничность силуэта — удлиненные кардиганы, которые носят с поясом.

Юбкам-клеш и юбкам-карандаш ниже колена компанию составляют модели-макси. Брюки в новой коллекции есть разной ширины — в том числе легкие и просторные варианты с цветочным принтом и джинсы с заметным эффектом потертости.
Главное свойство новой коллекции — универсальность. У каждой вещи есть изюминка — за это отвечают броские детали, многослойность, блестящие материалы, кружева, рельефные узоры и пайетки, и каждая вещь при грамотном комбинировании способна вписаться во множество образов, раскрывающих личность современной женщины.

Стильные аксессуары TWIN-SET Simona Barbieri осенне-зимнего сезона во многом перекликаются с ключевыми темами основной коллекции. В обуви широко используются вышивка, нарядная отделка и эластичные материалы: лодочки привлекают внимание к щиколоткам изящными ремешками, модели на высоком устойчивом каблуке очень комфортны, туфли с Т-образным ремешком показывают, как современно может звучать тема ретро, эффектные байкерские ботинки и кроссовки иллюстрируют понятие урбанистического шика. А сумки и кожаные аксессуары высочайшего качества показывают, как творческая мысль дизайнера помогает поставить актуальные тренды на службу индивидуальному стилю.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".