Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ANNA WOLF представила эксклюзивную коллекцию сумок

11.10.14ANNA WOLF представила эксклюзивную коллекцию сумок

Российский дизайнер ANNA WOLF представила эксклюзивную коллекцию сумок из мягкой плетёной овечьей кожи. Каждое изделие выполнено вручную, а многие из них обработанытаким образом, что приобрели интересную, ребристую фактуру.

Новая коллекция включает в себя рюкзаки - гениальную альтернативу обычным сумкам! - маленькие вечерние сумочки, изящные портмоне, классические сумки геометрической формы, дорожные вместительные сумки, очаровательные сумки-саквояжи в миниатюре, незаменимые мешковатые сумки-шопперы... Все они вместе по-настоящему воплощают дух города.

Плетёные сумки исполнены в сочных оттенках – в каждом изделии использовано до семи цветов. Благодаря цветовому контрасту, они выглядят эффектно и подходят под любой образ: от делового стиля до casualи даже пляжного.

Особого внимания заслуживают сумки с регулируемой ручкой – такие можно носить через плечо на длинном или коротком ремне либо превратить в функциональный рюкзак. Отличительной чертой этой же модели являются молнии, использованные и в качестве декоративного элемента, и в качестве функциональной детали – расстегнув или застегнув их, можно придать сумке свободную или компактную и строгую форму.

Буйство красок – характеристика, которая объединяет все вещи в новой коллекции ANNA WOLF. Независимо от размера, формы и дизайна сумки, главное в ней в этом сезоне – яркие цвета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".