Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Четвертый показ Fashion Time Designers на Неделе моды в Москве

20.10.14Четвертый показ Fashion Time Designers на Неделе моды в Москве

1 ноября в рамках Недели моды в Москве состоится четвертый показ проекта поддержки талантливых дизайнеров Fashion Time Designers в Гостином дворе. Среди лучших отечественных дизайнеров и брендов свои коллекции большому зрителю презентуют 5 самых талантливых модельеров, чьи имена еще не раз прозвучат в модной индустрии. FashionTime.ru лично отобрал тех дизайнеров, у которых есть все для того, чтобы покорить модные горизонты. Теперь на главном подиуме Москвы зрителям представят свои работы Ёргос Погосян, Карина Химчинская, Анна Соловьева, меховой бренд Vanity Voice и Mammy Size.

Участник культового шоу «Проект Подиум» Ёргос Погосян вдохновился образами ангелов. Его коллекция называется «Ангелы здесь больше не живут». На нее дизайнера вдохновили образы ангелов и их трансформация в демонов. Эту трансформацию он хотел перенести на ткань с помощью различных фактур и форм кроя, а также особенного цветового решения за счет перехода от светлого к темному, а также использования декоративных приёмов в виде перьев. Ёргос считает, что на самом деле в каждом человеке живет прекрасный ангел и необходимо любить себя и окружающих нас людей.

Карина Химчинская сделала визитной карточкой своего модного дома платье и благородный синий цвет. Элитарность и утонченность всегда достигается благодаря синему цвету, который Карина щедро использует в своих коллекциях. Оставаясь неизменным в главном — женственности и интеллектуальной сексуальности, дизайнер усложняет силуэт складками, переплетениями и многослойными драпировками. Она всегда придерживается одного правила – гармония в простоте, благодаря чему каждая вещь коллекции выглядит исключительно утонченно и изысканно.

Анна Соловьева представит на показе Fashion Time Designers свою коллекцию вечерних нарядов «Solo» Haute Couture. Каждая модель Анны выполнена в единственном экземпляре. Коллекция вдохновлена идеалами элегантности четких линий, сложного кроя, богатого декора и безупречной женственности. Дизайнеру удалось показать процесс развития женского образа вне возраста. Каждая представительница прекрасного пола найдет для себя то, что подходит именно ей.

Меховой бренд Vanity Voice представит на суд модных экспертов и гостей показа свою весенне-летнюю коллекцию. Основная особенность стиля верхней одежды марки – это интеллигентная роскошь, то есть роскошь, не бьющая в глаза, а подтвержденная высоким кроем и качеством исполнения, дорогими материалами и деталями. Главная концепция дизайна Vanity Voice – это простые, чистые, выверенные линии, которые достигаются высоким кроем и уровнем исполнения, подчеркивающим дороговизну использованных материалов. Каждое изделие проходит контроль качества лично у Главного дизайнера бренда Ирины Волковой.

Главная миссия бренда Mammy Size – создание одежды для беременных, в которой женщина приобретает веру в красоту своего положения. Впервые в этом сезоне публике будет представлена линия Mammy Size Premium. Линия Mammy Size Premium- это нежность шелка, динамика  ярких акцентов, фактурность льна и чувственность форм. Образы, созданные дизайнерами Mammy Size, отражают желания современных будущих мам, сочетая в себе натуральность тканей,  женственность линий,  удобство посадки и элегантность кроя.

Четвертый показ Fashion Time Designers удивит зрителей необычным барабанным шоу Night Beat и покажет высокую моду в новой интерпретации российских дизайнеров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".