Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BEST OF ELLE: фотопроект журнала ELLE в Мультимедиа Арт Музее

20.10.14BEST OF ELLE: фотопроект журнала ELLE в Мультимедиа Арт Музее

21 октября в московском Мультимедиа Арт Музее журнал ELLE представит международный фотопроект «Best of ELLE». В рамках выставки будут собраны лучшие фотосессии российских и британских знаменитостей, ставших героями страниц журнала ELLE по всему миру. Проект проводится в рамках программы перекрестного года культуры Великобритании и России 2014.

Редакция российского ELLE собрала самые выдающиеся фотопроекты журнала с культовыми звездами шоу-бизнеса, известными актерами и актрисами, трендсеттерами, а также топ-моделями из России и Великобритании. Проект представит работы всемирно известных фотографов, в послужном списке которых сотрудничество с крупнейшими изданиями и знаменитостями мировой величины: Карл Лагерфельд, Бенуа Певерелли, Фредерик Хельвиг, Мелоди Мак Дэниел, и многие другие.

«В ходе подготовки этого проекта мы были сами приятно удивлены тем количеством первоклассных съемок, которые были сделаны журналом за годы его существования. Я очень рада возможности поделиться этим "золотым запасом" ELLE и представить его вниманию широкой публики»,– отметила Елена Сотникова, главный редактор журнала ELLE.

Среди британских знаменитостей, чьи фотографии будут эксклюзивно представлены на выставке «Best of ELLE»: актер Джуд Лоу, певица Лили Аллен, топ-модели Джорджия Мэй Джаггер, Агнесс Дейн и Сьюки Уотерхаус, а также известные актрисы Миша Бартон и Сиена Миллер.

Также на выставке можно будет увидеть фотографии российских звезд, которые становились героями журнала ELLE в разные годы его существования: Оксаны Акиньшиной, Федора Бондарчука, Лизы Боярской, Веры Брежневой, Ренаты Литвиновой, Екатерины Вилковой, Юлии Высоцкой, Ингеборги Дапкунайте, Мирославы Думы, Земфиры, Данилы Козловского, Чулпан Хаматовой, Ксении Собчак и многих других.

Увидеть самых выдающихся деятелей искусства, культуры, моды и шоу-бизнеса из России и Великобритании, ставших героями ELLE по всему миру, можно с 21 октября по 7 декабря 2014 года в московском Мультимедиа Арт Музее (МАММ) по адресу ул. Остоженка д.16.

Вы уже слышали о  Google Glass? Представляем вам стильные оправы для очков Google Glass. По 5 цветовых решения для каждой модели.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".