Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI’S® отмечает 80-летие со дня создания первых женских джинсов

24.10.14LEVI’S® отмечает 80-летие со дня создания первых женских джинсов

80-лет назад LeviS trauss & Co. решилась на рискованный шаг, совершив переворот в женской моде. Осенью 1934 года компания представила первые джинсы, выпущенные специально для женщин — Lady Levi’s®. Это знаменательное событие стало отправной точкой в истории женских джинсов. С тех пор джинсы остаются неотъемлемым элементом гардероба девушек всего мира и по сей день занимают ведущие позиции среди модных тенденций.

Компания LeviS trauss & Co. первой начала шить джинсы. С 1873 года в них одевались все рабочие Западной Америки. И если тогда джинсы воспринимались как униформа, с появлением женской версии они предстали в совершенно новой роли и другом облике. Типы посадки, ткани и отделка теперь разрабатывались согласно модным тенденциям, учитывая вкусы и потребности женщин того времени.

Сегодня существует множество вариаций джинсов: от классических моделей, при производстве которых бережно чтутся  традиции изготовления, до «продвинутых», созданных по инновационным технологиям. Самые популярные женские модели Levi’s®: 501™, Skinny и Revel™.

Легендарная 501® модель — классика Levi’s®, были и остаются самыми востребованными джинсами из линейки американского бренда. Современный дизайн женских 501® повторяют внешний вид первых в мире джинсов, созданных компанией для рабочих. Каждое десятилетие модель претерпевает изменения и эволюционирует, обеспечивая новое поколение именно теми джинсами, в которых оно нуждается. Культовая модель 501™ любима многими за лаконичный крой и простоту исполнения.

Для тех поклонниц денима, которые «джинсам бойфренда» предпочитают более элегантные и женственные модели, Levi’s® выпускает джинсы Skinny. Они сохраняют аутентичный тип посадки, разработанный в 1960-м году, и могут похвастаться отделкой, которая использовалась для самых первых джинсов. Модель выгодно подчеркивает женскую фигуру, благодаря зауженным брючинам.

Модель Revel™ — последнее ноу-хау Levi’s®для девушек. Загоревшись идей создания джинсов c идеальной посадкой, дизайнеры разработали модель Revel™ по специальной технологии изготовления денима и инновационному крою. Эти джинсы, подобно скульптору, создают сексуальный силуэт и позволяют чувствовать себя комфортно и уверенно.

Школа танцев "Маэстро" предлагает индивидуальное обучение танцам для взрослых.Небольшие группы и опытные преподаватели. Хастл, латина, спортивные и бальные танцы ....

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".