Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В ТЦ «Мега Белая Дача» открывается корнер Teorema Officewear

24.10.14В ТЦ «Мега Белая Дача» открывается корнер Teorema Officewear

В субботу, 1-го ноября в ТЦ «Мега Белая Дача» в зоне универмага Debenhams сеть магазинов офисной одежды Teorema Officewear представит свой новый адрес – и при этом в новом для себя формате корнера.

В престижном универмаге с мировым именем девушки - поклонницы сети найдут полный ассортимент одежды Teorema Officewear: здесь их ждут и классические формы, и женственные платья, и деловые костюмы Х-силуэта, и стильные пиджаки продуманных форм, и жакеты из качественного мягкого трикотажа и многое другое.

Размер первого корнера Teorema Officewear позволяет представить основной ассортимент, а сам он удачно вписан в атмосферу Debenhams, сохраняя при этом узнаваемый стиль марки. «Это наш первый опыт сотрудничества с Debenhams, – рассказывает генеральный директор Teorema Officewear Павел Коломиец. – Мы надеемся на успешные продажи, так как стильная деловая одежда всегда востребована, и планируем продолжать сотрудничество с ними и в других универмагах».

На сегодняшний день сеть магазинов одежды для офиса Teorema Officewear насчитывает уже семь магазинов в Москве и продолжает развиваться. Открытие корнера в «Мега Белая Дача» - не последнее пополнение сети в этом сезоне. В конце ноября ожидается открытие нового магазина TeoremaOfficewear в ТЦ «Авиа Парк», который, по прогнозам экспертов, войдет в тройку ведущих торговых центров Москвы.

http://www.teoremastyle.ru/shop/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".