Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market « Shopping Monsters »

24.10.14Sunday Up Market « Shopping Monsters »

В самый страшный уикенд в году SUNDAY UP MARKET собирает более чем 150 российских дизайнеров в ТРЦ Рио Ленинский! И приглашает провести этот замечательный праздник вместе на « Shopping Monsters » – 1 и 2 ноября по адресу Ленинский проспект, владение 109. На фестивале вы сможете выбрать дизайнерские наряды, сделатьстрашный макияж в стиле вампира, зомби или ведьмы, вырезать из тыквы главный символХеллоуина, выиграть в лотерею и страшно-весело провести время с друзьями!

Дизайнеры-находки

Маркетобещает быть большим и увлекательным: участники разместятся на первом, втором и цокольном этажах Торгового центра. Хэллоуин проведут с нами BELLA KAREEMA, the Brand_addicted, MYATA, Kanishka for Baracha, Интернет-магазин для детей «Четырнадцать лисят» и многие-многие другие. Не пропустите стенд бренда КИРА МЕСЯЦ, которая подготовила капсульную коллекцию вечерней одежды. Струящиеся платья, яркие юбки, элегантные топы – наряды, созданные для вечеринок и свиданий!
Дополнить образ можно украшениями Jewelry by Irina Nemtsan. Дизайнер делает колье из иголок агата и перита, брошки из варисцита, рябиновое колье и много других украшений, которые не только исполнены из материалов с загадочными названиями, но и выглядят также! Некоторые колье определенно вольются в хэллоуинские образы, добавив им таинственности и шика!

Страшно-интересная программа для детей и взрослых!

Для родителей и детишек на фестивале будет работать зона мастер-классов, где под руководством мастера по карвингу Наргили Абасовой каждый желающий сможет вырезать из тыквы главный атрибут Хэллоуина – Светильник Джека, а также разукрасить свое творение!

Навести красоту в стиле Хэллоуин можно будет в Monster's beautybar: фингалы, смокиайс, окровавленные губы, кровоточащие раны и другие стильные элементы зловещих образов помогут создать профессионалы из Школы визажистов Make-up School&Bar.

Также в программе костюмированное анимационное шоу Motivation и сеансы микромагии от Антония Магавара. В фотозоне под названием Фото-зомби, каждый пришедший сможет перевоплотиться в зомби или мертвеца, сфотографироваться и получить снимок  на память!  А самых азартных ждет Адская лотерея, которая пройдет на -1 этаже, где каждые два часа будут разыгрываться подарки от SUM и российских дизайнеров!

И конечно же музыка! Вас ждут адовыесэты от Dj Justi, Dj Ramen и Dj Brauz. Будет весело! Приглашаем в гости!

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".