Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фэшн-фильм Ника Найта и SHOWstudio сопровождает появление женских коллекций на thecorner.com

09.09.09Фэшн-фильм Ника Найта и SHOWstudio сопровождает появление женских коллекций на thecorner.com
THECORNER.COM представляет женские коллекции от передовых дизайнеров современности в рамках уникального сотрудничества с Ником Найтом и его SHOWstudio.
 
В сентябре 2009 г. thecorner.com, виртуальное пространство, в «мини-сторах» которого представлены новые коллекции от передовых авангардных международных дизайнеров, до сих пор работающий с мужскими коллекциями, впервые предложит и женские линии. Новые бренды женской одежды в продаже на thecorner.com будут представлены с помощью инновационного проекта формата «fashion film», созданного в сотрудничестве с SHOWstudio. Данный проект был разработан и срежиссирован одним из ведущих фотографов мира Ником Найтом (Nick Knight).  
 
Ник Найт использует «fashion film», чтобы представить ключевые образы женских и мужских дизайнерских брендов, доступных на thecorner.com, включая такие марки, как Maison Martin Margiela, Haider Ackermann, Ann Demeulemeester, Viktor & Rolf, Proenza Schouler, Rick Owens, Hussein Chalayan, Raf Simons, Kris Van Assche и Sophia Kokosalaki. Этот эксклюзивный фильм Найта, получивший имя Portent,  является результатом уникального в своем роде партнерства с ведущими креативными личностями мира моды, в числе которых режиссер Ruth Hogben, стилисты Simon Foxton и Jonathan Kaye, сценограф Michael Howells. «Portent» - это чувственное, нежное и поэтичное выражение романтического классицизма. В нем коллекции от самых знаменитых дизайнеров мира становятся настоящими предвестниками грядущего модного сезона.
  
SHOWstudio, основанное Ником Найтом в ноябре 2000 г., сдвигает границы в области коммуникации моды.  SHOWstudio, благодаря приверженности к инновационному типу коммуникации fashion в Интернете, является идеальным партнером thecorner.com, обладающим уникальной концепцией ритейла онлайн. С помощью этой концепции каждый из дизайнеров может передать собственный образ и рассказать о себе так, чтобы создать незабываемый опыт шопинга в Интернете.
 
С сентября 2009 г. виртуальное пространство, в котором представлены изысканные авангардные бренды, предложит новые «мини-сторы» женской одежды таких международных современных дизайнеров, как  Rochas, Haider Ackermann, AF Vandervost, Proenza Schouler и Charles Anastase и др. В категории мужских брендов дебютирует Undercover – культовый лейбл из Японии. Он будет продаваться эксклюзивно на thecorner.com в кастомизированном «мини-сторе» онлайн.
 
Заметки

 thecorner.com – это виртуальное пространство, в «мини-сторах» которого представлены новые коллекции от передовых авангардных международных дизайнеров, а также нишевые бренды. Это единственное место в сети, где артизанальность соединяется с экспериментальностью.
 
thecorner.com – это первое виртуальное пространство, где каждый из брендов имеет возможность персонализировать собственный «мини-стор» (корнер) в полном соответствии со своим ДНК, дополняя  имидж и коллекции с помощью редакционных статей и эксклюзивных видео.
 
thecorner.com представляет ограниченное число нишевых, “hand made” и “fashion forward” брендов, родом из мировых столиц моды (Парижа, Милана, Лондона, Токио, Антверпена и Нью-Йорка). Многие из этих марок дебютируют онлайн.
 
thecorner.com предлагает мультимедийный и креативный шопинг. Инновационные редакционные проекты, фотосессии, видео- и фэшн фильмы, созданные знаменитыми фотографами и стилистами, увлекательно рассказывают о творчестве дизайнеров и их коллекциях.
 
thecorner.com гарантирует своим клиентам сервис класса «premium», с упаковкой «deluxe», надежный процесс оплаты, быструю доставку во всем мире и гибкую политику возврата.
 
thecorner.com - “Powered by YOOX Group”.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".