Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

KupiVIP.ru и ТМ GOODFOOD дарят 20% скидку на шопинг

31.10.14KupiVIP.ru и ТМ GOODFOOD дарят 20% скидку на шопинг

Интернет-магазин KupiVIP.ru и Группа компаний «ГУД-ФУД»  проводят совместную акцию.  Всем покупателям полезных снеков ТМ GOOD FOOD Healthy и ТМ GOOD FOOD Beauty в период с 1 ноября по 31 января KupiVIP.ru дарит скидку 20% на все товары.

Зима – это отличное  время заняться собой, своей фигурой и здоровьем. Именно поэтому KupiVIP.ru и ТМ GOOD FOOD дарят своим покупателям возможность встретить новый сезон во всеоружии.

Как известно, секрет красоты заключается в здоровом питании. Функциональные снеки ТМ GOOD FOOD HEALTHY, ТМ GOOD FOOD BEAUTY помогают быть красивыми и стройными. В их составе вы можете найти суперфуды (семена чиа, ягоды годжи, семена льна), натуральные ягодные пластинки, орехи в оригинальных кондитерских обсыпках. Каждая смесь содержит не менее 15% витаминов и минералов от суточной нормы потребления.

Секрет стильного внешнего вида раскрывает KupiVIP.ru. Интернет-магазин предлагает более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на Акциях SALE. На сайте www.kupivip.ru можно быстро, просто и выгодно обновить свой гардероб не выходя из дома.

На упаковках функциональных снеков ТМ GOOD FOOD HEALTHY, BEAUTY со стикером KupiVIP.ru вы найдете промокод. После регистрации в интернет-магазине KupiVIP.ru и оформлении заказа на вещи из любой коллекции, необходимо ввести этот промокод и активировать  скидку на 20%. Вот так легко можно позаботиться о своем здоровье и модном гардеробе!

Желаем приятного и полезного шопинга!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".