Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA

31.10.14Шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA

В завершающий день MBFW состоялось зрелищное шоу ALISA GAGARINA FOR MAGIA DI GAMMA в рамках проекта ContrFashion, который предоставляет молодым дизайнерам-авангардистам возможность громко заявить о себе.

Показ талантливого дизайнера Алисы Гагариной на той же площадке в прошлом году произвел настоящий фурор и привлек внимание модных СМИ по всему миру. На этот раз Алиса представила свою коллаборацию с MAGIA DI GAMMA* – новым мультибрендом дизайнерских украшений со всего мира, который уже получил признание fashion-стилистов, редакторов модного глянца и знаменитостей. Творческий тандем дизайнера и бренда MAGIA DI GAMMA стал самым неожиданным и самым ожидаемым шоу проекта ContrFashion, в котором украшения приобрели новый характер и стали не просто дополнением, а неотъемлемой частью образа.

Показ открыла топ-модель и актриса Полина Аскери. Гротескные дизайнерские образы и массивные украшения с крупными кристаллами от Vittorio V. for MAGIA DI GAMMA в ярко-красном свете не оставили равнодушными зрителей, сорвав громкие аплодисменты.

Дизайнер Алиса Гагарина о философии новой коллекции:

«В первую очередь - это вдохновение красотой, во вторую - нехватка сказочности в этом мире, так хочется в нее верить…в сказку. Возможно, мои образы слегка наиграны, но это кутюр, тут можно играть по своим правилам. Мои образы крайне собирательны, и невозможно сказать, что именно скрыто за тем или иным обликом. Этот сборник ярких воспоминаний выдает картинки из фантазий - эльфы, ангелы, птицы…Возможно, в детстве мне не дочитали сказку - и я придумываю ее продолжение. Этой верой в красоту мира мы едины с MAGIA DI GAMMA. В этой коллаборации я нашла достойных партнеров в играх разума».

Это уже не первая совместная работа дизайнера с брендом MAGIA DI GAMMA. Фотосессия "Город грехов" для L'OFFICIEL Azerbajan, завораживающий сет по мотивам «Лебединого озера» для ювелирного бренда RLjewel, эксклюзивно представленного в MAGIA DI GAMMA, стилизация совершенно неожиданного образа Сати Казановой для cover story online-журнала MAGIA Magazine - каждый раз это новая, абсолютно полная по содержанию и не похожая на предыдущую работа Алисы.

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS15 украшения MAGIA DI GAMMA в классическом прочтении были также представлены на показе марки одежды pret-a-porter MARI AXEL .

*MAGIA DI GAMMA – это проект, объединяющий online-мультибренд дизайнерских украшений со всего мира, камерный бутик украшений на 62-м этаже «Москва-Сити», online-журнал MAGIA Magazine и блог-портал.

1optica.ru - это первый интернет-магазин который продает оригинальные очки Polaroid в Москве

Фото: Марго Серебрякова

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".