Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пальто TOPMAN. Без него не обойтись.

31.10.14Пальто TOPMAN. Без него не обойтись.

Глобальная кампания

Выбор зимнего гардероба – обстоятельный процесс. В поисках идеального пальто, которое станет вашим спутником на протяжении холодного зимнего сезона, стоит учесть следующие детали: модель, крой, цвет, длину, материал, а самое главное то, как пальто сидит, и как вы себя в нем чувствуете. Помните, что пальто – ключевой элемент вашего гардероба, оно защитит вас от непогоды и позволит превосходно чувствовать себя. Добротное пальто -  это то, без чего вы просто не сможете обойтись этой зимой.

К новому сезону TOPMAN запускает кампанию ПАЛЬТО TOPMAN. БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ, которая стартует 31-го октября. По традиции, шерстяные пальто были обязательным предметом гардероба каждого джентльмена: от высоких чинов правительства и армии, до модов и скинхэдов. Новая линия предлагает 12 современных моделей классического шерстяного укороченного пальто, которые стали основой коллекции. Команда дизайнеров TOPMAN создала модели из специальных сезонных тканей приталенного  и прямого силуэтов с особой отделкой.

Каждое пальто выполнено в собственной стилистике с использованием знаковых деталей и выдержано в духе современных тенденций. Классический тренч с ремнем, однобортный плащ,  полупальто на трех пуговицах, а также актуальное двубортное пальто с рукавом реглан - ключевые модели линии. Каждый найдет пальто по вкусу. Мастерское исполнение подчеркнуто разнообразием цветов. В коллекции присутствуют классический бежевый, глубокий синий, бордовый, темно-серый и черный цвета, а также традиционные расцветки «ёлочка», «гусиная лапка» и «шотландская клетка».

Как правило, шерстяное пальто надевают поверх строгого костюма. Дизайнеры TOPMAN считают пальто более универсальным предметом одежды и предлагают новые сочетания. Попробуйте комбинировать его с объемным вязаным свитером и  укороченными шерстяными брюками вместо традиционного костюма. Для более расслабленного образа примерьте пальто с толстовкой, вытертыми джинсами и кроссовками. Используйте эффект многослойности и надевайте его на бомбер или джинсовку. Преимущество шерстяных пальто TOPMAN в том, что вы можете сочетать их с чем угодно. Вы просто не сможете обойтись без них этой зимой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".