Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Ворвись в свой день» с Gillette!

10.09.09«Ворвись в свой день» с Gillette!
15 сентября 2009 года в «Галерее на Солянке» состоится презентация арт-проекта Gillette «Ворвись в свой день!», который приурочен к запуску первой коллекции туалетной воды для мужчин Gillette. Эти ароматы, как и арт-проект «Ворвись в свой день!», объединены общей темой – все они являются олицетворением успеха.

Лишь избранные способны добиться настоящего успеха. Одарённые, талантливые и уверенные в себе, эти люди достигают совершенства во всём, что они делают, излучая особую ауру. Популярный актер Константин Крюков, легендарный видео-художник Сергей Шутов и модный VJ Higgy лучше многих знают, что такое успех. В рамках арт-проекта "Ворвись в свой день!" они поделятся со зрителями своим видением успешного дня, создав уникальные авторские работы.
Проект состоит из 3 частей. 3 различных аромата от Gillette, 3 разных мужских характера, 3 арт-работы и одна объединяющая идея – успех во всех его проявлениях. Gillette приглашает вас на демонстрацию работ, созданных успешными публичными людьми и об успешных публичных людях. Все герои – звезды различных сфер шоу-бизнеса, знаменитые певцы, спортсмены, телеведущие, фотографы, ди-джеи. Яркие творческие личности приоткроют для вас завесу главной тайны – как проходит их успешный день.
 
Новые парфюмы от Gillette – Blue Dive, Gold Joy и Black – воплощают 3 различных мироощущения современного мужчины. Характер Black – лаконичный, стильный, уверенный в себе. Известный видео-художник Сергей Шутов создал арт-работу, демонстрирующую успешный день из жизни телеведущих Александра Анатольевича, Дмитрия Диброва и фотографа Владимира Широкова.

Blue Dive – взрыв энергии, смелость и напор. Для популярного актера и кинорежиссера Константина Крюкова это не просто слова. Молодой, амбициозный артист создал 3 коротких видео, 2 из которых демонстрируют успешный день его друзей – спортсмена Дмитрия Носова и актера и режиссера Артема Михалкова, а третье – открывает зрителю тайну создания этих видео и режиссера-творца за работой.
 
Противоречивый и мужественный характер Gold Joy легендарный VJ Higgy раскроет в интерактивном перфомансе, ворвавшись в один успешный день из жизни певцов Ярослава Малого, Андрея Григорьева-Апполонова и музыканта Дмитрия Федорова. Видео будет создаваться в on-line режиме прямо на глазах у зрителей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".