Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day

05.11.14Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day

19 ноября в DI Telegraph уже в пятый раз пройдет MEGA Fashion Day, на этот раз посвященный секретам дресс-кода. Эксперты проекта стилист Александр Рогов и визажист Елена Крыгина расскажут, как создать идеальные образы для четырех дресс-кодов – casual, business, cocktail, black tie. Специальным гостем мероприятия станет один из самых популярных иностранных блогеров Ханнели Мустапарта (hanneli.com).

19 ноября в пространстве DI Telegraph пройдет MEGA Fashion Day – ежегодное мероприятие, организуемое торговыми центрами МЕГА, специальными гостями которого являются признанные российские и зарубежные эксперты из мира моды и красоты.

В специальных интерактивных зонах гости MEGA Fashion Day научатся разбираться в основных видах дресс-кода и узнают, какой
длины должно быть платье для коктейльной вечеринки, уместен ли алый оттенок помады на собеседовании, когда сочетание пиджака и джинсов превращается в модное табу.

Закрепить результат помогут профессиональные визажисты и парикмахеры, которые будут делать макияж и прически, соответствующие тому или иному дресс-коду, на протяжении всего вечера. В 19:00 MEGA Fashion Day продолжит мастер-класс от Александра Рогова и Елены Крыгиной.

Известный стилист и телеведущий Александр Рогов создаст модные образы, подходящие для четырех дресс-кодов – casual, business, cocktail и black tie. Визажист и популярный блогер Елена Крыгина поделится последними beauty-тенденциями и объяснит, как расставлять акценты в макияже в зависимости от ситуации.

Кульминацией мероприятия станет public talk с Ханнели Мустапартой, которая впервые посетит Россию. Сегодня Ханнели Мустапарта – это не просто один из самых популярных fashion-блогеров (ее сайт hanneli.com входит в десятку самых посещаемых блогов Норвегии), но и успешная модель и фотограф. Она появлялась на обложках таких журналов, как Elle, Cosmopolitan, Madame Figaro, Costume, а также сотрудничала с Zara, H&M, Massimo Dutti, Calvin Klein, Max&Co. В настоящее является фотографом для vogue.com.

Public talk с Ханнели Мустапартой начнется в 20:00. Ханнели покажет грани между различными дресс-кодами на примере образов уличной моды.

MEGA Fashion Day пройдет 19 ноября в DI Telegraph в здании Центрального телеграфа: г. Москва, ул. Тверская, дом 7. Для того чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти регистрацию: megafashionday.ru. Количество мест ограничено.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".